«Страсбур» — «Нижний Новгород»: как стартуют россияне?

МеждународныйПерейти к матчу →
СтрасбурСтрасбур
Франция
Лига Чемпионов
Rhénus Sport (Strasbourg)

10 марта «Нижний Новгород» сыграет со «Страсбуром» во втором туре Лиги чемпионов ФИБА. Смотрим прогноз на эту игру.

Страсбур – Нижний Новгород. Прогноз на матч Лиги чемпионов ФИБА (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Страсбур

В первом туре второго этапа «Страсбур» потерпел поражение от «Тюрк Телекома» (76:83). Матч французов и турок проходил в Анкаре. До перерыва хозяева ушли в приличный отрыв (46:37). Третья и четвертая четверти закончились в пользу гостей (18:19 и 19:20).

Эта неудача стала третьей для команды Ласси Туови в текущем евросезоне. На предыдущей групповой стадии она уступила «Лиетувос Ритас»  (дома и на выезде).

Нижний Новгород

Неделю назад стартовую игру «Нижнего Новгорода» с АЕКом перенесли на конец марта. Напомним, что в первом раунде нижегородцы выступали в квартете D и соревновались с «Сарагосой», «Сомбатеем» и «Люблиным». Представитель России дважды проиграл испанцам (дома в овертайме, в гостях – в основное время). На этом неудачи баскетболистов Зорана Лукича заканчиваются.

Поляки и венгры не смогли играть на равных с нижегородцами. С четырьмя выигрышами и двумя проигрышами волжане прошли во второй групповой этап.  В минувшее воскресенье хозяева обыграли «Астану» (75:73) в очередном туре Единой Лиги ВТБ.

Тренды

  • «Страсбур» проиграл три матча из семи
  •  «Нижний Новгород» выиграл четыре матча из шести
  • В 2016 году «Страсбур» и «Нижний Новгород» встречались в плей-офф Еврокубка: во Франции команды сыграли вничью (91:91), в России – победили гости (94:85).

Прогноз и ставки

2.26PinUp.comП2 в матче

В баскетболе статус фаворита очень относительный. В предыдущем раунде «Страсбур» проиграл андердогу «Лиетувос Ритас» на домашнем паркете и в Вильнюсе. «Нижний Новгород» не совладал только с явно более мощной «Сарагосой». Россияне не уступают французам по уровню ростера. Ожидаем, что команда Зорана Лукича войдет во второй этап с выездной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
106Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии