«Вашингтон» — «Нью-Джерси»: отдать ли предпочтение хозяевам?

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках чемпионата НХЛ 10 марта пройдет встреча «Вашингтона» и «Нью-Джерси», на которую наш сайт представит прогноз.

Вашингтон — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» на данный момент занимает вторую строчку турнирной таблицы и имеет в активе 32 балла. Команда пребывает в неплохой форме и выиграла пять поединков из шести, потерпев поражение только от «Бостона» (1:5). Но в следующем же поединке против «Филадельфии» на выезде «Столичные» доказали свое превосходство со счётом 3:1.

Кстати говоря, «Вши» на несколько матчей остались без своего форварда Тома Уилсона, который грубо сыграл в одной из встреч с «Брюинз» и заработал дисквалификацию. Заметим, что подопечные Питера Лавиолетта демонстрируют результативную игру и являются самым забивным клубом дивизиона, а главным бомбардиром является Никлас Бекстрём.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» является одним из аутсайдеров в этом сезоне и располагается на предпоследнем месте таблицы, набрав при этом всего 18 очков. Несмотря на это, команда сумела прервать свою серию из пяти поражений в гостевом поединке с «Бостоном», одержав викторию со счётом 1:0.

До этого «Дьяволы» пропускали, как правило, не менее трех шайб за игру. Но должное нужно отдать голкиперу Скотту Уэджвуду, отразившему все 40 бросков в противостоянии с «Брюинз». Эта победа стала шестой по счету для коллектива Линди Раффа на выезде, а в целом он провел девять встреч на чужой площадке и в среднем забивал более трех голов.

Тренды

  • В двух матчах из четырех против «Вашингтона» «Нью-Джерси» забрасывал больше двух шайб.
  • В позапрошлом поединке «Столичные» пропустили пять голов.

Прогноз и ставки

2PinUp.comИТ2 Б(2,5)

На наш взгляд, у «Вашингтона» есть уязвимость в обороне, и по этому показателю он точно является не самым надежным. «Нью-Джерси», как правило, проводят матчи против «Столичных» результативно и отличаются в среднем тремя голами за игру. Учитывая то, что «Дьяволы» неплохо проявляют себя на выезде, предлагаем поставить на их тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии