«Црвена Звезда» — «Химки»: бой аутсайдеров

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Александар Николич Холл
ХимкиХимки
Россия

11 марта сыграют худшие коллективы Евролиги. Смотрим прогноз на дуэль «Црвена Звезда» – «Химки».

Црвена Звезда – Химки. Прогноз (кэф.2,01) на матч Евролиги (11 марта 2021 года)

Анонс матча

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» провалилась в восьмом поединке кряду. В Пирее она играла против «Олимпиакоса» и уступила с двузначной разницей (79:94). В экспрессе мы брали «олимпийцев» с минусовой форой. Сербы слабо выступили в стартовом отрезке (19:30). До перерыва им удалось сократить отставание (29:23).  

Во второй половине белградские баскетболисты не владели инициативой, что привело к разгрому. У проигравших отметим ветерана Марко Симоновича (19 очков). Команда Деяна Радоньича на предпоследней позиции.

Химки

На прошлой неделе «Химки» одержали третью победу в текущем регулярном сезоне. Подмосковный клуб выиграл у испанского Королевского (78:77). Через несколько дней россияне пересеклись с немцами из «Альбы» и бесславно проиграли. Хотя до четвертой четверти ничто не предвещало унизительного поражения. После 30 минут на табло «Мытищи-Арены» горели цифры 67:68.   

В заключительном отрезке берлинцы возили химчан, как котят (32:14). У «сине-желтых» снайперов сбился прицел, а соперник поставил «трёшки» на поток. Маркус Эрикссон реализовал десять бросков из-за дуги и всего набрал 36 очков. Гости замыкают турнирную таблицу.

Тренды

  • Четыре из семи побед «Црвены Звезды» домашние
  • Средний тотал в матчах «Црвены Звезды» 151 очко
  • Средний тотал в матчах «Химок» 169 очков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Химок» (83:77).

Прогноз и ставки

2.011XBETП1 + ТМ(175,5)

«Црвена Звезда» откровенно слаба, но на своем паркете дает бой более сильным соперникам. В нынешнем году «Бавария», «Зенит» и АСВЕЛ выигрывали в Белграде с небольшой разницей. Ожидаем, что в споре с главным аутсайдером сезона прервется черная полоса «красно-белых». «Химки» выезжают в основном за счет Алексея Шведа и дуэта американских легионеров. Ожидаем, что поединок закончится со скромной результативностью и ставим на П1 с низовым тоталом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии