«Аугсбург» - «Боруссия» Менхенгладбах: что с голами?

АугсбургАугсбург
Германия
Бундеслига
WWK Arena
Боруссия МБоруссия М
Германия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Очередной тур чемпионата Германии откроется очным противостоянием «Аугсбурга» и «Боруссии» Менхегладбах. Предлагаем наш прогноз и вариант ставки на матч, который состоится 12 марта. Ждать ли от команд активных действий в атаке?

Аугсбург — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (12 марта 2021 года)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» проводит привычный для себя сезон в чемпионате. «Фуггеры» пока не принимают участие в борьбе за выживание, занимая 13-е место в турнирной таблице. Зону вылета дружина Хайко Херрлиха опережает на восемь зачетных пунктов.

В пяти последних турах лиги «Аугсбург» отметился только одной победой, когда 28 февраля сломил сопротивление «Майнца» (1:0) в гостях. Последний матч в лиге команда проводила в Берлине, где уступила «Герте» (1:2), потерпев 12-е поражение в текущей кампании.

В лазарете хозяев находится форвард Альфред Финнбогасон. Также травмы получили полузащитинки Тим Цивейя и Фредрик Йенсен.

Боруссия М

У коллектива из Менхегладбаха затяжной кризис. Новость о том, что Марко Розе переедет в Дортмунд по завершению сезона негативно сказалась на выступлениях команды в чемпионате. Так, «Боруссия» проиграла три матча подряд в лиге, уступив «Байеру» (0:1), «Лейпцигу» (2:3) и «Майнцу» (1:2).

Также «жеребята» вылетели из Кубка Германии от «Боруссии» Дортмунд и проиграли первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» (0:2). Неудачи в чемпионате откинул команду на экватор турнирной таблицы (10-е место), а дистанция от ТОП-4 увеличились до десяти баллов.

В составе гостей травмы получили полузащитник Йонас Хофманн и Кристоa Крамер.

Тренды

  • В трех прошлых очных встречах команд прошла ставка на ОБЗ
  • В четырех из пяти предыдущих гостевых матчах «Боруссии» случался обмен голами
  • «Аугсбург» не побеждал соперника в трех последних домашних поединках – две ничьи и одно поражение

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.comОБЗ

Внезапно участники этой встречи оказались соседями по турнирной таблице, которых разделяет семь зачетных пунктов. «Аугсбург» в последних турах стабильно отличался забитыми голами, а мотивация увеличить дистанцию от зоны вылета обяжет «фуггеров» не закрываться в обороне в предстоящем матче.

Положение «Боруссии» сильно усугубилось, поэтому сегодня «жеребята» должны сыграть на максимальный результат. По нашему мнению, забивать в этом матче будут обе команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии