Леон Эдвардс — Белал Мухаммад: продлится ли серия побед англичанина?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Леон Эдвардс 14 марта встретится с Белалом Мухаммадом, и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Леон Эдвардс — Белал Мухаммад. Прогноз на UFC (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Леон Эдвардс

Леон провел в совокупности 21 поединок за свою карьеру и показывает отличные результаты в последнее время. Напомним, что на данный момент боец пребывает на серии из восьми викторий, но при этом еще ни разу не бился за титул чемпиона. Заметим, что в прошлом году он ни разу не появлялся в октагоне.

Эдвардс до этого одержал верх над Гуннаром Нельсоном раздельным решением, а также единогласно добыл победу против Рафаэля Дос Аньоса. Англичанин предпочитает проводить встречи в стойке и зачастую работает только на очки. Помимо этого, подчеркнем, что Леон имеет пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу.

Белал Мухаммад

Белал имеет абсолютно одинаковый рекорд со своим соперником и добился успеха в 18-ти встречах, потерпев при этом три поражения. В последний раз он проиграл в 2019 году Джеффу Нилу и с того момента развил серию до четырех побед. В двух предыдущих встречах у него получилось разобраться с Лайманом Гудом, а в феврале текущего года единогласным решением одолеть Диего Лиму.

Поединки с участием Мухаммада, как правило, не завершаются досрочно и доходят до решения судей. Заметим, что американец предпочитает работать сериями и после выпада оттягивается назад, чтобы не пропустить контратаку. Сильной стороной Белала является качественный бокс.

Тренды

  • Леон выиграл восемь поединков подряд.
  • Белал уступил трижды.
  • Предыдущие три встречи с участием Эдвардса завершились решением.

Прогноз и ставки

2.21win.comП1 по очкам/тех.реш.

На наш взгляд, Леон является фаворитом этого поединка даже несмотря на длительный простой. Эдвардс действует предельно аккуратно и практически в каждом раунде ведет по очкам. У Белала нет опции нокаутировать своего визави, поскольку он тоже предпочитает работать осторожно как в стойке, так и в партере. Думаем, что бой дойдет до решения, но победа достанется англичанину.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии