«Байер» - «Арминия»: «аптекари» не подведут?

БайерБайер
Германия
Бундеслига
BayArena
АрминияАрминия
Германия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Воскресный игровой день чемпионата Германии откроется матчем, в котором сыграют «Байер» и «Арминия». Предлагаем наш прогноз на поединок, который состоится 14 марта. Оправдают ли хозяева статус фаворита?

Байер – Арминия. Прогноз на матч Бундеслиги (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Байер

В первой части текущего сезона «Байер» выступал очень уверенно и долгое время удерживался в лидирующей четверке Бундеслиги. Но в 2021 году «аптекари» столкнулись с затяжным кризисом, из которого им предстоит выйти.

В прошлом туре чемпионата подопечные Петера Боса успешно съездили в Менхенгладбах, где им удалось обыграть местную «Боруссию» с минимальным счетом 1:0. До этого «Байер» успел вылететь из Лиги Европы от «Янг Бойз», дважды уступив швейцарскому сопернику – 3:4 в гостях и 0:2 дома.

В лазарете хозяев оказался основной вратарь Лукас Градецки. Также матч пропустят полузащитник Флориан Вирц, Свен Бендер и Ларс Бендер.

Арминия

«Арминия» рассчитывает задержаться в элитном дивизионе, но сделать это клубу из Белефельда будет сложно. На данный момент дружина Фрэнка Крамера занимает строчку переходных матчей, отставая от безопасной зоны на два зачетных пункта.

Серия без побед «Арминии» в чемпионате затянулась на семь туров. Последний раз «сине-белые» пополняли свой актив на три очка в середине января, когда дома был разбит «Штутгарт» (3:0). В четырех прошлых турах команда не отличалась забитыми голами, потерпев поражения от «Вольфсбурга» (0:3), дортмундской «Боруссии» (0:3) и «Вердера» (0:2). Также в этой серии коллектив отметился ничейной встречей с «Унионом» (0:0).

На дисквалификации у гостей находится защитник Натан Де Медина. В лазарете команды пребывают полузащитники Себио Суку, Симун Эдмундссон и Райнхольд Ябо.

Тренды

  • «Байер» побеждал соперника в двух прошлых очных встречах – 2:0 и 2:1
  • В четырех прошлых матчах «Арминии» прошла ставка на ТМ (3,5) голов
  • В 12 домашних матчах Бундеслиги «Байер» одержал пять побед

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comП1 и ТМ 4,5

Успех в прошлом туре должен придать уверенности «Байеру», чья игра до этого выглядела очень блекло. У «аптекарей» отличные шансы финишировать в зоне Лиги Чемпионов, но для этого нужно исключить систематические провалы, тем более во встречах с претендентами на вылет.

«Арминия» испытывает огромные проблемы в созидании, которые команда пытается нивелировать массированной обороной. По нашему мнению, хозяева заберут положенные три очка, но сам матч будет не слишком результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии