«Динамо» - «Спартак»: на что поставить в дерби?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
VTB Arena
СпартакСпартак
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

В рамках очередного тура чемпионата России пройдет московское дерби между «Динамо» и «Спартаком». Предлагаем наш прогноз на матч, который состоится 13 марта. Какую ставку лучше выбрать?

Динамо – Спартак. Прогноз и ставки на матч Премьер-лиги (13 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо М

После зимней паузы «Динамо» выглядит очень прилично. Команда Сандро Шварца одержала три победы, включая викторию над «Спартаком» в кубковом противостоянии (2:0). В чемпионате московский коллектив разобрался с «Ахматом» (2:1) и «Тамбовом» (2:0) в прошлом туре, набрав максимум очков в этих встречах.

В турнирной таблице «бело-голубые» поднялись на пятое место, сократив отставание от зоны еврокубков до минимального. Особенно хорошо «Динамо» проводит домашние матчи РПЛ, где у хозяев восемь побед, одна ничья и лишь одно поражение.

К предстоящему матчу команда подходит без кадровых потерь.

Спартак

Вылет из Кубка России не стал трагедией для «Спартака», который не отказывается от чемпионских амбиций. После домашнего поражения от «Рубина» (0:2) подопечные Доменико Тедеско быстро пришли в себя и воспользовались кризисным состоянием «Краснодара», который был разгромлен в столице с неприличным счетом 6:1, а Квинси Промес отметил свое возвращение в стан «красно-белых» голом.

Пока «Спартак» располагается на третьем месте рейтинга, уступая ЦСКА и «Зениту» два и четыре балла, соответственно. В десяти гостевых поединках РПЛ «красно-белые» одержали пять побед и две ничьи, при трех поражениях.

В составе гостей предстоящей встречи не сыграет защитник Самуэль Жиго.

Тренды

  • В пяти прошлых встречах соперников прошла ставка на ТМ (2,5) мячей
  • В 10 домашних матчах РПЛ «Динамо» пропустило всего три гола
  • «Спартак» не побеждал в трех предыдущих выездных встречах чемпионата – два поражения и одна ничья

Прогноз и ставки

1.8Melbet.comТМ 2,5

В этом матче букмекеры не определяют очевидного фаворита, с чем сложно не согласиться. «Динамо» и «Спартак» решают высокие задачи в чемпионате, поэтому разжиться очками в предстоящем дерби, мотивированы обе команды.

«Спартак» не оставил шансов «Краснодару» в прошлом туре, но сегодня «красно-белым» будет противостоять соперник с надежной обороной, которая априори мало пропускает в домашних матчах. По нашему мнению, предстоящее дерби, как и пять предыдущих, будет «низовым».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.14Winlineничья или П2 в один мяч

«Динамо» упустило шанс сыграть в Лиге Европы, но в чемпионате России ведет борьбу за возвращение в зону Лиги Европы. За 21 тур «бело-голубые» записали в актив 11 побед и три ничьи, которые принесли 36 очков и пятое место в турнирной таблице.<...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии