Гэвин Такер — Дэн Иге: чем завершится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

В рамках UFC Fight Night 187 14 марта пройдет поединок Гэвина Такера и Дэна Иге, на который мы подготовим прогноз.

Гэвин Такер — Дэн Иге. Прогноз на UFC (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Гэвин Такер

Гэвин пока что потерпел всего одно поражение за свою карьеру и 13 раз праздновал викторию. Заметим, что в одном из первых поединков в UFC он проиграл Рику Гленну, а после этого добился успеха в трех встречах подряд. При этом два из них он завершил досрочно, выиграв сабмишеном, и только в последнем бою с Билли Куарантилло дело дошло до судейского решения, и все судьи единогласно отдали победу канадцу.

Стоит сказать о том, что Такер ни разу не проигрывал досрочно, хотя сам смотрится неплохо как в стойке, так и в партере. Но всё же сильнейшей стороной бойца является грэпплинг, поэтому при любой удачной возможности он будет стараться проводить тейкдаун.

Дэн Иге

Дэн, в отличие от своего соперника, уже выступал ранее на высоком уровне. В совокупности он успел провести 17 поединков, в 14-ти из которых выходил победителем. У него была потрясающая серия из шести побед в промоушене, которая всё-таки прервалась в противостоянии с Келвином Каттаром, которому он уступил единогласным решением.

К слову, до этого у Иге получилось разобраться с Эдсоном Барбозой раздельным решением. Американец довольно-таки уверенно чувствует себя в стойке. Что более важно, он имеет отличное кардио, которое позволяет ему проходить полную дистанцию, работая в одинаковом темпе. Плюс ко всему, у Иге хорошая защита.

Тренды

  • Дэн выиграл 14 поединков.
  • Иге выиграл шесть боев из семи.
  • Такер потерпел одно поражение.

Прогноз и ставки

1.681win.comП2

Дэн в этот вечер вполне способен нанести второе поражение в карьере Такеру, поскольку, на наш взгляд, имеет отличное кардио и набрался больше опыта в UFC, нежели соперник. Иге аккуратно действует в стойке, но при этом выбрасывает опасные удары, поэтому рано или поздно вовсе может отправить своего визави в нокаут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии