«Ордабасы» - «Кызылжар»: ждать ли крупную победу?

ОрдабасыОрдабасы
Казахстан
Премьер Лига
«Имени Кажымукана Мунайтпасова», (Шымкент)
КызылжарКызылжар
Казахстан

Предлагаем вариант прогноза на поединок «Ордабасы» - «Кызылжар», который пройдет 14 марта. Хозяева давно не проигрывали в очных противостояниях, ждать ли и сегодня крупную победу?

Ордабасы – Кызылжар. Прогноз на чемпионат Казахстана (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Ордабасы

«Ордабасы» из-за серии поражений на финише предыдущего розыгрыша упустил верную возможность побороться за медали. Для выполнения данной задачи руководство подписало классных футболистов - пришли Темирлан Ерланов и Чиди Осучуква, пусть и для этого пришлось свободным агентом отпустить Бадибангу.

В контрольном поединке шымкентцы уступили московскому «Динамо» (1:2), но смогли перебороть владикавказскую «Аланию» (5:2) и батумское «Динамо» (4:2).

Кызылжар

«Кызылжар» играл в прошлом году просто отвратительно, правда, в нужный момент умел добиться положительного результата и за счет этого обошел конкурентов в борьбе за выживание. Тренерский штаб решил усилить фланги в межсезонье, приобретя Зорича и Алвеса.

Во всех товарищеских поединках на сборах петропавловская дружина забивала, только сыграть хотя бы вничью смогла против ярославского «Шинника» (2:2).

Тренды

  • «Ордабасы» выиграл три матча из четырех предыдущих.
  • «Ордабасы» забивает на протяжении четырех встреч.
  • «Ордабасы» не проигрывает уже девять очных противостояний подряд.

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comФ1(-1)

Мы предлагаем сделать ставку в пользу хозяев поля. Они имеют классный состав, который ещё и пополнился рядом крепких сборников. В товарищеских встречах «Ордабасы» только подтвердил серьезные намерения на место в еврокубках. Гости проигрывали всем подряд из-за слабой атаки. Ситуация с результативностью выправилась, но в обороне теперь творится настоящий хаос. Думаем, что на выезде ничего сделать не получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
253Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии