«Санкт-Паули» — «Падерборн»: в гостях у «пиратов»

Санкт-ПаулиСанкт-Паули
Германия
Вторая Бундеслига
«Миллернтор», (Габмург)
ПадерборнПадерборн
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 15 марта «Санкт-Паули» принимает «Падерборн». Смогут ли устоять гости в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Санкт-Паули — Падерборн. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (15 марта 2021 года)

Анонс матча

Санкт-Паули

Самый скромный по достижениям клуб, который имеет одну из самых больших армий поклонников в Европе, провалил старт сезона и оказался на дне турнирной таблицы к началу 2021 года. С начала января клуб ожил и выдал блестящую серию успешных дуэлей, которая позволила команде не только покинуть зону вылета, но и попасть в ТОП-10 Бундес2.

За 24 тура текущего первенства в активе «пиратов» по восемь побед и мировых, которые соответствуют 32 очкам и 10-й позиции. После серии побед команда из Гамбурга на выезде неожиданно сыграла вничью с «Карлсруэ» (0:0). Стоит отметить неплохую игру в линии атаки, при полном провале в обороне.

Падерборн

«Падерборн» с трудом восстановился после вылета из высшего дивизиона и только ко второй половине сезона сумел найти свою игру и закрепиться в середине турнирной таблицы второй по силе лиге Германии. После победы над «Зандхаузеном» (2:1) «бело-синие» разделили турнирные баллы с «Хайденхаймом» (2:2).

В двух последних турах «07-е» потеряли концентрацию и проиграли два поединка подряд – с «Регенсбургом» (0:1) и «Дармштадтом» (2:3). Очень скромно выглядит линия атаки гостей, которая поражала ворота противников всего 30 раз, что является худшим показателем в первой дюжине турнирной таблицы.

Тренды

  • «Санкт-Паули» выиграл 7 из 9 последних матчей
  • «Падерборн» проиграл 4 из 6 последних выездных матчей
  • В 2 из 3 последних очных матчей выигрывал «Санкт-Паули»
  • Последний очный матч завершился победой «Падерборна» (2:0)

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comФ1(0)

По нашему мнению, сегодня можно ждать любой поворот событий на футбольном поле. «Падерборн» провалил две последние встречи, но потенциал у команды есть.

«Санкт-Паули» просто не узнать в 2021 году и сейчас северяне представляют грозного противника для любого представителя Бундес2. По нашему мнению, гости переживают нелегкие времена и плохо играют на выезде, чем мы и воспользуемся. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71PinUp.comТМ(3)

Наш прогноз — победа «Санкт-Паули» с форой (0) и ставим на это по линии БК Лига Ставок с коэффициентом 1.89

Вторая ставка — тотал меньше (3) голов за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии