«Тюрк Телеком» — «Нижний Новгород»: играем низ

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Анкара Арена

17 марта в Анкаре пройдет очередной поединок Лиги чемпионов ФИБА. Смотрим прогноз на игру «Тюрк Телеком» – «Нижний Новгород»

Тюрк Телеком – Нижний Новгород. Прогноз на матч Лиги чемпионов ФИБА (17 марта 2021 года)

Анонс матча

Тюрк Телеком

Во втором групповом раунде «Тюрк Телеком» провел два матча. В стартовом – он обыграл «Страсбур» 83:76, в следующей игре – потерпел поражение от АЕКа. Дуэль турок и греков закончилась со счетом 74:65.

Поединок проходил в Афинах. Эллины методично обгоняли соперника с первой по третью четверть включительно. В заключительном отрезке баскетболисты из Анкары бросали точнее 19:17. Однако это никак не отразилось на итоговом результате. Турецкий коллектив возглавляет квартет К.

Нижний Новгород

Матч первого тура «Нижний Новгород» – АЕК перенесен с начала текущего месяца на конец. Неделю назад россияне провели стартовый поединок второго этапа. В Страсбуре они встречались с одноименным клубом и одержали волевую победу 73:68. Наша ставка на победу россиян сыграла с высоким коэффициентом.

Французы уверенно лидировали после первой половины 36:29. Перерыв благоприятно подействовал на подопечных Зорана Лукича. Волжане перехватили инициативу, догнали и перегнали противника. Гости на третьей позиции.

Тренды

  • «Тюрк Телеком» проиграл в одном матче их двух
  •  Общий тотал в матчах «Тюрк Телекома» 149 очков
  •  Общий тотал в матчах «Нижнего» 141 очко.

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comТМ (160,0)

Во второй стадии «Тюрк Телеком» и «Нижний Новгород» пока не блеснули высокой результативностью. За основу прогноза возьмем итоги трех матчей этих клубов. По нашему мнению, букмекеры завысили планку тотала и мы играем меньше 160 очков в матче.

Первый прогноз – тотал меньше 160 очков с коэффициентом 1.89 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.97PinUp.comФ2(+6,5)

В квартете К есть очевидный фаворит. Мы отводим АЕКу первое место. За второе поспорят турки и россияне. Считаем, что в принципиальном противостоянии нижегородцы, как минимум, не уступят с разницей в 6,5 очка.

Второй прогноз – победа «Нижнего Новгорода» с форой (+6,5) очка с коэффициентом 1.97 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии