Стоянович – Калинская: очередная победа Анны?

Monterrey Open
Монтеррей, Мексика
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 46-0.9%
30 дней+ 254= 33- 2576.1%

Дважды в карьере Анна Калинская выигрывала у Нины Стоянович. Стоит ли ожидать третью победу российской теннисистки в 1/8 финала турнира в Монтеррее 19 марта? – узнаем из нашего прогноза.

Нина Стоянович – Анна Калинская. Прогноз на матч WTA Монтеррей (19 марта 2021 года)

Анонс матча

Нина Стоянович

Представительница сербского тенниса Нина Стоянович в 2021 году больших успехов не имеет. Ни на одном из сыгранных турниров далее второго раунда она не пробивалась. На минувшей неделе в мексиканской Гвадалахаре у Стоянович было поражение в первом раунде от Кунг (2-6, 3-6).

В Монтеррее сербская теннисистка на старте одержала убедительную победу над Тревизан (6-3, 6-2). Залогом успеха в том матче стала надежная игра на первой подаче – 72% набранных очков. Правда, когда не проходила первая подача, Нина испытывала заметные сложности, часто ошибалась (четыре двойные ошибки) и сумела выиграть только 27% очков на второй подаче.

Анна Калинская

Анна Калинская только на турнире в Монтеррее сумела одержать свою первую победу в сезоне в основной сетке турниров WTA. Причем у россиянки была непростая соперница в первом круге Надя Подороска. Игра шла с преимуществом Анны и завершилась в ее пользу со счетом 6-4, 6-4.

До игры против аргентинки Калинская в Монтеррее сыграла два победных матча в квалификации. Явно сейчас разыгралась российская теннисистка и после всех неудач наконец-то обрела уверенность в себе.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Калинская
  • Обе теннисистки ни разу в сезоне 2021 года не проходили более одного раунда на турнирах WTA
  • Калинская в игре с Подороска на своей подаче выиграла 66% очков

Прогноз и ставки

1.71win.comП2

В хорошей форме подошла к старту турнира в Монтеррее Анна Калинская. Победа в первом круге над Подороска в полной мере продемонстрировала нынешний потенциал россиянки. Стоянович берет свое, в основном, за счет мощной первой подачи. Однако эта подача не всегда у нее стабильно летит. В игре на задней линии и на приеме Нина будет уступать Анне. Ожидаем очередную победу россиянки.

Наш прогноз – победа Калинской за коэффициент 1.70 в БК Винлайн.

В случае победного матча в исполнении россиянки явно тяжело будет Стоянович рассчитывать на то, что удастся набрать 12 и более геймов.

Вторая ставка на матч – индивидуальный тотал меньше (11.5) геймов у Стоянович с коэффициентом 2.21.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.211win.comИТ1М (11.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии