«Портленд» — «Нью-Орлеан»: будет ли реванш?

НБА
Moda Center

19 марта «Портленд» снова примет в родных стенах «Нью-Орлеан», а мы подготовили прогноз на это действо. Повторится ли сценарий недавнего поединка? - узнайте ниже.

Портленд — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (19 марта 2021 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» стараются держать высокую планку и не отставать от топовых команд Западной конференции. Подопечные Терри Стотса приблизились уже к пятому месту и это не может не радовать.

В последней встрече «Портленд» вырвал на последних секундах крайне важную победу у «Нью-Орлеана» (125-124). Дамиан Лиллард помог своей команде оформить камбэк, ведь за шесть минут до окончания «следопыты» отставали на 17 очков, однако за это время звездный разыгрывающий набрал 18 пунктов, тем самым переломил ход событий.

Конечно, такие поединки являются украшением НБА, поскольку борьба идет до последнего. С другой стороны, «блейзерам» не стоит расслабляться, так как вновь придется встретиться с «пеликанами».

Нью-Орлеан

Опять возвращаемся к тому утверждение, что у Стэна Ван Ганди есть замечательный состав, молодые и перспективные игроки, однако игра по-прежнему не клеится. Также команде нужно работать над умением удерживать результат, а то очень часто в концовке поединков теряются победы.

Например, в последней встрече «Нью-Орлеан» уступил на последних секундах «Портленду» (124-125), а все из-за то, что оборона не смогла удержать одного Дамиана Лилларда. Такие поражения сильно расстраивают, однако нужно двигаться дальше.

Можно не сомневаться, что «пеликаны» разъяренные как никогда, поэтому следующий матч против «блейзеров» пройдет в более агрессивном ключе, так как гости захотят реабилитироваться.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Нью-Орлеан» добыл три победы.
  • С начала сезона «Портленд» провел 19 домашних матчей, из которых выиграл 12.
  • В пяти предыдущих поединков, которые соперники сыграли между собой, тотал в 236.5 очков был пробит четыре раза.

Прогноз и ставки

2.011win.comП2 с учетом ОТ

«Портленд» проявил характер в последней встрече, также нужно отдать должное Дамиану Лиллард, который полностью справился с ролью лидера на паркете. «Нью-Орлеан» делал все правильно, однако расслабился в концовке. На наш взгляд, подопечные Стэна Ван Ганди уже не допустят такой ошибки и смогут взять реванш.

Наш прогноз - победа Нью-Орлеан Пеликанс с учетом ОТ за коэффициент 2.01 в БК Winline

На наш взгляд, второе противостояние также пройдет в открытую. «Блейзеры» понимают, что закрываться на своей половине не вариант, ведь «пеликаны» будут прессинговать изо всех сил, соответственно, ждем еще одну результативную и зрелищную встречу.

Второй прогноз - тотал больше 236.5 очков за коэффициент 1.60

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТБ 236.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии