«Сельта» — «Реал» Мадрид: без права на ошибку

СельтаСельта
Испания
Примера Дивизион
«Балайдос», (Виго)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 20 марта «Сельта» принимает мадридский «Реал». Смогут ли устоять «кельты» в этом противостоянии? — ответ в нашем материале.

Сельта — Реал Мадрид. Прогноз и ставка на матч Примеры (20 марта 2021 года)

Анонс матча

Сельта

«Сельта» имела неплохие шансы на вылет по итогам минувшего сезона, но только чудо спасло команду из Виго от вылета в Сегунду. Старт нового первенства не принес ожидаемого улучшения в игре, которое наступило вместе со сменой главного тренера.

После того, как на пост наставника «небесных» заступил аргентинец Эдуардо Коудет, ситуация резко изменилась. «Кельты» смогли пробиться в первую десятку после серии успешных матчей осени и начала зимы. За 27 туров текущего первенства Ла Лиги «кельты» записали на свой счет восемь побед и 10 раз сыграли вничью, что соответствует 34 очкам и 10-й позиции в турнирной таблице.

В пяти последних турах хозяева оступились всего один раз в поединке с «Валенсией» (0:2). Коллектив дважды разделил турнирные баллы с «Вальядолидом» (1:1) и «Атлетиком» (0:0), кроме того, записал на свой счет два успешных поединка – с «Эльче» (3:1) и «Уэской» (4:3).

Провалом завершился старт команды в Кубке Испании, где коллектив прошел толлько первый этап, но уже на следующей стадии проиграл «Ибице» (2:5) из третьей лиги.

Сегодня не смогут выйти на поле Альварес, Бланко и Мор, у которого мышечная травма.

Реал Мадрид

«Реал» пробился сквозь первый этап плей-офф Лиги чемпионов, где дважды расправился с «Аталантой» (1:0 и 3:1), что принесло заветный пропуск в 1/4 финала главного клубного турнира Европы.

Неудачным вышел старт «галактикос» в Кубке Испании, где команда получила поражение уже на первом этапе, уступив «Алькояно» (1:2 д.в.) из третьей лиги.

В турнире Примеры действующий победитель этого первенства пока на третьей позиции. За 27 туров в активе «белых» 17 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 57 очков. До лидера расстояние составляет шесть пунктов, что исключает вариант осечки в оставшихся матчах чемпионата высшей лиги.

После двух мирных исходов с «Реалом Сосьедад» (1:1) и «Атлетико» (1:1), подопечные Зинедина Зидана на своем поле только на последних минутах вырвали победу у скромного «Эльче» (2:1), на что мы давали прогноз.

«Сливочные» 46 раз поражали ворота противников, из которых 15 мячей на счету Карима Бензема.

В лазарете команды сегодня Азар, МарианоиОдриосола, у которого мышечная травма.

Тренды

  • «Реал» не проигрывает на протяжении девяти последних матчей
  • Мадрид выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • «Сельта» не проигрывала на протяжении четырех последних домашних матчей подряд
  • Последний личный матч завершился победой «Реала» (2:0)

Прогноз и ставки

1.831win.comП2

«Сельта» изменилась и сегодня радует командной игрой, но вряд ли пока «кельтам» под силу противостоять чемпиону. «Реал» в хорошей форме и отличном настроении после успеха в Лиге чемпионов, что наверняка отразиться и на сегодняшнем результате.

Мы не ждем другого исхода, кроме успеха «галактикос», на что и заиграем ставку.

Наш прогноз — победа «Реала» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comТБ(2,5)

Традиционно поединки сегодняшних противников проходят на встречных курсах и завершаются забитыми голами, что нельзя исключать и сегодня, тем более, что главные голеадоры команд в хорошем тонусе.

Наш прогноз — тотал больше 2,5 голов за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.14Winline

Переломным моментом для «Сельты» в текущем сезоне стала смена тренера, когда на пост главного коуча пришел Эдуардо Коудет. После этого назначения «кельты» выдали великолепную серию, которая позволила коллективу не только поки...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии