«Шахтер» Караганда - «Ордабасы»: как сыграют карагандинцы?

Шахтёр КгШахтёр Кг
Казахстан
Премьер Лига
«Астана Арена», (Нур-Султан)
ОрдабасыОрдабасы
Казахстан

Читайте наш вариант прогноза на матч «Шахтер» - «Ордабасы», который состоится 20 марта. Карагандинцы ничего не показали в Суперкубке Казахстана, как они сыграют в чемпионате?

Шахтер Караганда – Ордабасы. Прогноз на чемпионат Казахстана (20 марта 2021 года)

Анонс матча

Шахтёр Кг

Карагандинский «Шахтер» после достаточно удачного сезона совсем расклеялся и проиграл всем в Суперкубке Казахстана. Справедливости ради, уровень оппонентов был крайне высок, но можно было бы и в атаке что-то показать. Как результат, всего один забитый мяч в игре с «Кайратом» (1:2).

В сезон «горняки» вошли с победы над «Атырау» со счетом 1:0. Итог явно не по игре, поскольку соперник играл даже лучше и имел массу голевых моментов.

Ордабасы

«Ордабасы» по итогам прошлого первенства оказался вне еврокубковой зоны, не хватило всего одного очка. Таким образом, сборы шымкентцы провели с ещё большим рвением и показали привлекательную атакующую игру. В ворота владикавказской «Алании» (5:2) вовсе получилось забить пять мячей.

Коллектив за все товарищеские встречи потерпел только одно поражение, да и то против разогнавшегося московского «Динамо» (1:2).

Тренды

  • «Шахтер» проиграл два матча из трех последних.
  • «Шахтер» проиграл четыре очных противостояния из пяти предыдущих.
  • «Ордабасы» забивает на протяжении четырех матчей.

Прогноз и ставки

2.75PinUp.comП2

На наш взгляд, шансов у номинальных хозяев поля практически нет. Карагандинцы совершенно ничего не продемонстрировали по ходу Суперкубка Казахстана, да и в первом туре добыли тяжелейшую победу на выезде лишь за счет индивидуального мастерства некоторых исполнителей.

Наш прогноз - победа «Ордабасы» за 2,75 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05PinUp.comТБ(2,5)

Мы также считаем, что гости забьют очень много, атака у них на высоком уровне. Тем не менее, в обороне часто возникают проблемы, так что мяч может оказаться в сетке обоих ворот.

Советуем взять тотал мячей больше 2,5 за 2,05.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии