«Сочи» - «Тамбов»: какой получится игра?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
Fisht Olympic Stadium
ТамбовТамбов
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

19 марта «Сочи» и «Тамбов» проведут очную встречу в рамках 23-го тура чемпионата России. Представляем наш прогноз и вариант ставки на грядущий поединок. Ждать ли от команд грубой игры?

Сочи – Тамбов. Прогноз и ставки на матч Премьер-лиги (19 марта 2021 года)

Анонс матча

Сочи

Проводя второй сезон в Премьер-лиге, сочинский клуб уже успел освоиться в элитном дивизионе. В проходящем чемпионате команда претендует на место в зоне еврокубков, занимая на данный момент шестую позицию рейтинга. От первой четверки дружина Владимира Федотова отстает на три зачетных пункта.

В первом матче после рестарта «Сочи» разгромил дома «Арсенал» (4:0), а затем разделил очки с «Ростовом» в южном дерби. Неудачным для сочинцев оказался поединок прошлого тура, в котором они уступили «Локомотиву» в гостях (1:3).

Тамбов

«Тамбов» чудом избежал снятия с чемпионата, прибегнув к услугам арендованных футболистов. Это позволит «волкам» доиграть текущий сезон, но избежать понижения в классе клуб уже вряд ли сможет.

Все матчи после зимней паузы «Тамбов» проиграл. Сначала команда вылетела из Кубка России от «Локомотива» (0:3), а затем последовали три поражения в РПЛ. Забив всего один гол, «волки» поочередно уступили «Ротору» (1:3), «Динамо» (0:2) и «Краснодару» (0:4) в прошлом туре.

Тренды

  • В трех из четырех прошлых матчах «Сочи» больше пяти желтых карточек не показывалось
  • В четырех поединках «Тамбова» в 2021 году предъявлялось не больше четырех желтых карточек
  • «Сочи» не побеждал «Тамбов» на своем поле – одна ничьи и одно поражение
  • «Сочи» выиграл четырех предыдущих домашних поединка в РПЛ

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comЖК: ТМ 5

«Сочи», который находится в неплохой форме, вряд ли допустит осечку в домашней игре с соперником, который сейчас заметно уступает ему в классе.

Но «Тамбов», несмотря на все свои неприятности, матчи 2021 года проводит дисциплинированно, ограничиваясь малым количеством предупреждений. По нашему мнению, в этой игре больше пяти желтых карточек арбитр Артем Любивом не предъявит.

Наш прогноз – тотал меньше 5 желтых карточек. Такую ставку в букмекерской конторе Марафонбетможно разместить по коэффициенту 1.60.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии