«Торонто» — «Юта»: на что сделают ставку «рептилии»?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Amalie Arena
ЮтаЮта
США

20 марта «Торонто» и «Юта» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Торонто — Юта. Прогноз на матч НБА (20 марта 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Рэпторс» выпал из первой десятки Восточной конференции, а все из-за коронавируса, который сильно повлиял на общую картину. Также не стоит забывать, что команда не выступает на домашней арене, поэтому проблемы просто навалились на клуб Ника Нерса.

«Торонто» умеет держать удар и в этом нет сомнений, но сейчас ситуация ужасная. В последней встрече коллектив уступил снова, так как оказался слабее «Детройта», который находится далеко не в оптимальной форме (112-116).

«Рептилии» встретятся с лидером Западной конференции, что также ничего хорошего не сулит. Рано или поздно канадскую команду прорвет, однако сейчас нужно терпеть.

Юта

«Джаз» начало лихорадит, поскольку победы сейчас чередуются с поражениями. Несмотря на это, клуб удерживает первую строчку Западной конференции, а все благодаря гандикапу, который подопечные Куина Снайдера наиграли для этого.

«Юта» сенсационно уступила в предыдущей встрече, когда не смогла навязать борьбу «Вашингтону» (122-131). Брэдли Бил и Рассел Уэстбрук просто уничтожили оборону «джазменов», поэтому главному тренеру есть над чем подумать.

Коллектив ставит перед собой цель снова стабилизировать ситуацию и вернуться на прежний уровень, поэтому виктория в матче против «Торонто» очень важна. Одним словом, ожидаем увидеть в исполнении гостей надежную игру в защите и агрессивные действия в атаке.

Тренды

  • Четыре последние личные встречи закончились в пользу «Торонто».
  • «Рэпторс» проиграл шесть матчей подряд.
  • С начала сезона «Юта» провела на выезде 22 матча, из которых 13 закончились победой.
  • В среднем за матч «джазмены» набирают 116 очков.

Прогноз и ставки

1.511win.comП2 с учетом ОТ

С «Торонто» все понятно, поскольку команда переживает тяжелые времена, проблемы с сыгранностью, и вообще канадский клуб далек от оптимальной формы. «Юта» является лидером, который прекрасно справляется с конкуренцией, поэтому в таком противостоянии предпочтем ставку на победу фаворита, который сейчас по всем параметрам превосходит соперника.

Наш прогноз - победа Юты Джаз с учетом ОТ за коэффициент 1.51 в БК Winline

Мы предполагаем, что после поражения «джазмены» соберутся с силами и наконец-то покажут настоящую игру. Подопечные Куина Снайдера здорово действуют в атаке, соответственно второй прогноз будет на индивидуальный тотал гостей.

Второй прогноз - индивидуальный тотал Юты Джаз больше (116) очков за коэффициент 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761win.comИТ2 Б 116
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии