ТОП бонусов новым игрокам!

Денвер — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА

ДенверСША
Нью-ОрлеанСША
ivan-panchenko
Иван Панченко
Эксперт сайта
30 дней+8=0-5
ROI+0.1%
Иван
Слушать
Денвер - Нью-Орлеан
21 марта «Денвер» постарается показать класс в домашнем поединке против «Нью-Орлеана», а мы подготовили прогноз на это действо. Как закончится схватка? - читайте ниже.

Анализ команд

Денвер

«Самородки» прекрасно понимают, что от них требуют, и в принципе справляются с поставленной задачей. Команда поднялась на пятую строчку Западной конференции и уже наступает на пятки «Клипперс».

«Денвер» оформил три победы подряд, так как разобрался с «Индианой» (121-106), сыграл надежно против «Шарлотт» (129-104) и в овертайме справился с «Чикаго» (131-127). Последняя встреча выдалась крайне тяжелой, соперник попался довольно неуступчивый, но благодаря стараниям Николы Йокича и Джамала Мюррея коллектив Майкла Мэлоуна оформил викторию.

«Наггетс» постараются продлить победную серию, правда, в гости снова приезжает не самый комфортный оппонент, ведь от «Нью-Орлеана» сейчас можно ждать чего угодно.

Нью-Орлеан

Складывается такое впечатление, что «Пеликанс» нравится так мучиться. Только команда начинает демонстрировать что-то похожее на баскетбол, как снова начинается спад. Главный тренер не справляется с задачами и этим все сказано.

«Нью-Орлеан» выдал недавно две победы подряд и казалось, что это именно тот переломный момент в сезоне, однако затем последовали два поражения от «Портленда». Стоит отметить, что клуб выступал основным составом, если не считать отсутствие Джей Редика.

Ребятам Стэна Ван Ганди придется снова идти ва-банк, так как второго выхода нет. Коллектив нацелен еще побороться за место в плей-офф, однако нужно выходить на новый уровень.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Нью-Орлеан» четыре раза праздновал победу.
  • «Денвер» не проигрывает на домашней арене в течение трех матчей.
  • «Пеликанс» проиграли четыре последних выездных поединка.
  • За пять предыдущих матчей, которые соперники провели между собой, тотал в 238.5 очков не был ни разу пробит.

Прогноз и ставки

ПрогнозФ2 (+7)
1XBET1.70 Сделать ставку

Можно не сомневаться, что «Денвер» ставит перед собой цель обогнать «Клипперс» в турнирной таблице, тем более, все для этого есть. Команда выбрала правильный курс и продолжает набирать обороты. С другой стороны, следующий матч пройдет против не самого комфортного соперника в лице «Нью-Орлеана», который в личных матчах выглядит довольно здорово. Мы предполагаем, что гости снова пощекочут нервы «самородкам» и уйдут от разгрома.

Наш прогноз - победа Новый Орлеан Пеликанс с учетом форы (+7) очков за коэффициент 1.70 в БК Winline

Обе команды любят действовать в атакующем ключе, однако в последнее время «пеликаны» сбавили обороты и за счет философии Стэна Ван Ганди больше действуют от обороны. На наш взгляд, защита гостей остановит Николу Йокича и особой результативности мы не увидим.

Второй прогноз - тотал меньше 238.5 очков за 1.71

Понравился прогноз?
ПрогнозТМ 238.5
Starda.com1.71 Сделать ставку
Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

8 июн | 21:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
8 июн | 22:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
15 мая | 20:45
Зенит:
ЦСКА
5.40

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
8 Июня11:00
100%за прогноз
Прогноз на АТР Штутгарт
francisco-cabralФранциско Кабра.
diego-hidalgoДиего Идальго
1.56
8 Июня11:00
100%за прогноз
Прогноз на АТР Штутгарт
jakob-schnaitterЯкоб Шнайттер
tommy-paulТомми Пол
1.28
8 Июня11:00
100%за прогноз
Прогноз на АТР Штутгарт
alexander-bublikАлександр Бубли.
jakub-paulЯкуб Поль
1.48
8 Июня11:00
100%за прогноз
Прогноз на АТР Штутгарт
constantin-frantzenКонстантин Фран.
jiri-leheckaИржи Лехечка
1.38
8 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на АТР Штутгарт
yannick-hanfmannЯнник Ханфманн
sadio-doumbiaСадио Думбиа
1.29
8 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на АТР Штутгарт
vasil-kirkovВасилий Кирков
marcelo-demolinerМарсело Демолин.
1.39
8 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на АТР Штутгарт
fernando-romboliФернандо Ромбол.
orlando-luzОрландо Лус
1.28
8 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Каттолика
federico-bondioliФедерико Бондио.
enrico-dalla-valleЭнрико Далла Ва.
1.42
8 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Каттолика
victor-vlad-corneaВиктор Влад Кор.
anthony-genovЭнтони Генов
1.41
8 Июня11:00
Оцените первым
Прогноз на Каттолика
simone-agostiniСимоне Агостини
roberto-carballesРоберто Карбаль.
1.49

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

8 Июня21:45
90.9%за прогноз
Товарищеские матчи
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
1.73

Статистика прогнозов на баскетбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов6
% от прибыли0.1%
Процент побед66.67%
Ср. коэффициент1.75
Победы66.67%  (4)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения33.33%  (2)
Всего прогнозов70
% от прибыли1.31%
Процент побед65.71%
Ср. коэффициент1.81
Победы65.71%  (46)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения34.29%  (24)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные