Франция — Украина: привет, Париж!

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
ЧМ-2022. Квалификация
«Стад де Франс», (Париж - Сен-Дени)
УкраинаУкраина
Украина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч квалификации Чемпионата мира, в котором 24 марта Франция принимает сборную Украины. Смогут ли устоять подопечные Андрея Шевченко? — ответ в нашем материале.

Франция — Украина. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (24 марта 2021 года)

Анонс матча

Франция

Не может все пройти гладко у сборной Франции перед стартом отбора на ЧМ-2022. Двукратный и действующий чемпион мира будет жить перед игрой не в отеле «Val d’Oise», где традиционно останавливается перед домашними матчами. У сотрудников отеля обнаружен коронавирус, и футболисты останутся на тренировочной базе, что в 40 километрах от стадиона.

Команда будет тренироваться в Клерфонтене, откуда и улетит в Казахстан на следующий поединок. В Лиге Наций «трёхцветные» выступили просто блестяще – пять побед и ни одного поражения. Такие итоги принесли подопечным Дидье Дешама 16 очков и первое место в Группе 3 Лиги А. В двух последних поединках «синие» обыграли Португалию (1:0) и Швецию (4:2).

Украина

Сборная Украины прибыла в Париж в составе из 28 футболистов. В столицу Франции уехали все игроки, кроме Артема Довбыка, который, скорее всего, будет заявлен на игры против Финляндии и Казахстана.

Примечательно, что в составе дружины Андрея Шевченко пять вратарей и всего два форварда. Больше всего представителей в команде от «Динамо» и «Шахтера», но присутствуют и игроки зарубежных клубов, которых в обойме десять человек.

В семи последних матчах сборная Украины проиграла шесть поединков и только один раз команда на своем поле сумела обыграть сборную Испании (1:0).

Нельзя не вспомнить, что сборная гостей ведет подготовку к Евро-2020, куда пробилась с первого места в группе с Португалией и Сербией. Что примечательно, коллектив провел весь отборочный раунд без единого поражения, при этом в двух последних турах одолел Португалию (2:1) и сыграл вничью со сборной Сербии (2:2). 

 

Тренды

  • Украина проиграла 6 из 7 последних матчей
  • Франция выиграла 4 из 5 последних матчей
  • Последний личный матч завершился победой Франции (7:1)

Прогноз и ставки

2.191win.comФ1(-1,5)

Сборная Украины полна сил и энергии, но пока далека от оптимальной физической формы. У Андрея Шевченко есть проблемы с командными действиями и в этой дуэли коуч сможет окончательно определить состав на отборочный цикл, да и на Евро-2020.

По нашему мнению, в таком состоянии успешно сыграть против Франции на их родном стадионе будет нереально.

Наш прогноз — победа Франции с форой (-1,5) гола и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.19

В составе сборной Украины забивать, уже традиционно, будут игроки полузащиты, в то же время, Франция без забитого мяча с поля не уйдет. Ожидаем традиционный результативный исход.

Вторая ставка — тотал больше 2.5 голов за 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.961win.comТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.5%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии