Мальта — Россия: без шансов?

МеждународныйПерейти к матчу →
МальтаМальта
Мальта
ЧМ-2022. Квалификация
«Национальный стадион Та Кали», (Та-Кали)
РоссияРоссия
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч квалификации Чемпионата мира, в котором 24 марта Мальта принимает сборную России. Смогут ли островитяне оказать сопротивление «Нашим Парням»? — ответ в нашем материале.

Мальта — Россия. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (24 марта 2021 года)

Анонс матча

Мальта

Сборная Мальты представляет одно из самых маленьких государств в мире. В составе сегодняшних хозяев только два футболиста, выступающих за пределами острова. Они представляют вторую лигу Португалии и четвертый дивизион Англии. Команда ни разу в истории не проходила в крупные международные турниры и сегодня шансов на успех у коллектива минимум.

В прошлом году сборная Мальты потерпела только одно поражение в матче с Фарерскими островами (2:3) и неплохо сыграла в Лиге Наций. Подопечные Дениса Манджа выступали в Лиге Д, где смогли занять второе место, опередив Латвию и Андорру. Против сборной России мальтийцы играли только в рамках товарищеских матчей, но было это еще при Олеге Романцеве, и тогда россияне одолели сегодняшних хозяев со счетом 2:0.

Россия

Сборной России выпала достаточно сложная группа. Сегодняшний матч задаст темп отборочному циклу для подопечных Станислава Черчесова. После поражения в ноябре от сборной Сербии с недопустимым счетом 0:5, главный тренер призвал под знамена команды немало новых игроков и предстоит определиться, кого убирать из такого расширенного состава.

Нельзя не отметить, что «Наши Парни» выйдут в новой форме, которая просто обязана принести успех – специалисты уверенны, что эта форма очень похожа на ту, в которой команда обыгрывала Нидерланды на Евро-2008.

Номинальные гости в последний раз выигрывали 6 сентября, когда одолели Венгрию (3:2), после чего потерпели три фиаско и три раза сыграли вничью – с Турцией (1:1), Венгрией (0:0) и Молдовой (0:0), на что мало кто бы дал прогноз.

Тренды

  • У Мальты серия из семи матчей без поражений
  • Россия не выигрывала на протяжении шести матчей подряд
  • Россия забивала в гостях в среднем два мяча
  • Последний личный матч завершился победой России (2:0)

Прогноз и ставки

1.661win.comФ2(-2)

Для Станислава Черчесова этот матч станет определяющим на дальнейший отборочный цикл. Все игроки готовы к игре и рвутся в бой, что немаловажно.

По нашему мнению, шансов на успех у островитян сегодня нет, и «Наши Парни» сумеют порадовать и сделают уверенный шаг навстречу Катару-2022.

Наш прогноз — победа России с форой (-2) гола и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comТБ(3)

Атака сборной России на ходу, при этом гостям предстоит пройти плотную защитную линию сборной Мальты. По нашему мнению, Дзюба и Ко сумеют пробить глухую оборону и порадуют забитыми голами.

Вторая ставка — тотал больше 3 голов за 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.09WinlineФ2(-2,5)

Стартует квалификация на Чемпионат мира, и в этот раз слепой жребий свел в одной группе Россию, Хорватию, Словению, Словакию, Мальту и Кипр.

Российская дружина стартуе...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии