СКА — «Динамо» Москва: серия завершится?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Питерский СКА 26 марта попробует завершить серию против столичного «Динамо» на своем льду, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на исход этого поединка.

СКА — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (26 марта 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА отлично подстроился под своего соперника по ходу этой серии и начал намного лучше действовать в обороне, поскольку ранее, например, в противостоянии с минчанами у него возникали проблемы. Питерцы добыли важные победы на выезде со счётом 3:2 (ОТ) и 3:1, благодаря чему ведут со счётом 3:1 в серии и могут завершить ее уже завтра.

Как правило, игра складывается в пользу подопечных Валерия Брагина, когда они пропускают не более одной шайбы за матч. Армейцы стали лучше пользоваться своими моментами в чужой зоне и, что более важно, забивать в большинстве. Так, в предыдущей встрече они воспользовались двумя шансами забросить шайбу в формате 5х4.

Динамо М

«Динамо» явно пребывает не в лучшем расположении духа, поскольку планировало добыть победу как минимум в одном домашнем поединке. Владимир Крикунов дал понять на послематчевой пресс-конференции, что команда потеряла концентрацию, из-за чего часто нарушала правила, желая как можно быстрее отобрать и забросить шайбу.

Однако, возможно, эти ошибки связаны с неопытностью игроков, поскольку в этой стадии плей-офф динамовцы не играли достаточно долго. Помимо этого, «молчат» лидеры. Например, Вадим Шипачев отметился всего одним голом в текущем розыгрыше Кубка Гагарина, хотя именно от него ждут более продуктивных действий.

Тренды

СтавкаТМ (1,5) в первом периоде

Во всех матчах серии в первом периоде команды не забивали больше одного гола.

1.54winlineru

СтавкаПервый гол с 11 по 60 минуту

В трех предыдущих матчах из четырех клубы забрасывали первую шайбу после десятой минуты.

1.90winlineru

Прогноз и ставки

2.251win.comФ2 (0)

Трудно поверить в то, что серия завершится уже завтра. «Динамо», скорее всего, будет действовать более агрессивно, чем в прошлых поединках, поскольку ему нечего терять. Возможно, именно это принесет успех дружине Владимира Крикунова. Ведь, как ни странно, армейцы несколько хуже играют дома.

Наш прогноз -победа «Динамо» с азиатской форой (0)за 2.25 в БК Winline.

Также, учитывая то, что предыдущие матчи между клубами не отличались высокой результативностью, предлагаем поставить на тотал меньше.

Берем тотал меньше 4,5 шайб с кф 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comТМ (4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.77Лига СтавокП1 в матче

Армейцы провели два отличных матча в Москве и сейчас у них есть шанс завершить серию дома, на родной арене, при своих болельщиках. Динамовцы, честно говоря, разочаровали. Сложилось впечатление, что это команда одного звена, как тот же «Салават Юлаев», где если финны не...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии