Стипе Миочич — Фрэнсис Нганну: бой за титул чемпиона

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Стипе Миочич 28 марта проведет очередную защиту титула в тяжелом весе, и на этот раз сразится с Фрэнсисом Нганну. Кому отдать предпочтение?

Стипе Миочич — Фрэнсис Нганну. Прогноз на UFC (28 марта 2021 года)

Анонс матча

Стипе Миочич

Стипе провел на профессиональном уроне 23 поединка и одержал 20 побед. В последние годы он встречался в октагоне исключительно с Даниэлем Кормье, и эта трилогия завершилась в его пользу со счётом 2:1. После тяжелого нокаута Миочич сам отправил своего соперника «спать», а в августе прошлого года одержал верх единогласным решением.

Американец делает упор на работу в стойке и имеет тяжелейший удар. Даже в свои 38 лет Стипе ничуть не уступает в физике конкурентам и способен пройти полную дистанцию, проведя ее в более или менее одинаковом темпе. Кстати говоря, в предыдущей встрече с Нганну Миочич продемонстрировал навыки партера и сильно изматывал своего визави.

Фрэнсис Нганну

Фрэнсис появлялся в октагоне на профессиональном уровне 18 раз и в 15-ти поединках выходил победителем. Боец сейчас идет на серии из четырех побед и, пожалуй, находится в своей лучшей кондиции за последние годы. У него получилось в 2019 году одолеть Джуниора Дос Сантоса, а в прошлом году он оказался сильнее Жаирзиньо Розенструйка, отправив того в нокаут уже на 20-й секунде.

Однако, как показал опыт, у француза есть серьезные проблемы с выносливостью, вследствие чего он старается финишировать своих соперников уже в самом начале. Если этого сделать не удается, то его гейм-план рушится. Важно сказать о том, что Фрэнсис всего на четыре года моложе Миочича.

Тренды

  • Стипе добыл 20 побед.
  • Фрэнсис уступил в предыдущем поединке Миочичу решением.
  • Миочич праздновал успех в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

2.061win.comП1

Многие считают, что Стипе не сможет перестроиться после поединков с Кормье и уступит Фрэнсису достаточно быстро. Однако Нганну наверняка будет опасаться своего соперника, так как психологическое преимущество будет на стороне американца. Думаем, что Миочич вновь постарается изнурить оппонента в партере и добьется успеха.

Наш прогноз - победа Миочича за 2.06 в БК Winline.

Миочич будет действовать осторожно, понимая силу оппонента в стартовых раундах, поэтому постарается перевести встречу в поздние раунды. Скорее всего, как минимум два полных раунда нас ожидает в этом противостоянии.

Берем тотал больше 1,5 раундовза 1.76 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761win.comТБ (1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.4%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.2%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии