Карацев - Корда: на что способен американец?

АТР Майами
Майами, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 111.2%
30 дней+ 64= 1- 61-1.2%

Свой очередной матч на турнире в Майами Аслан Карацев проведет против Себастяьна Корды. Поединок состоится 29 марта. Сумеет ли россиянин одержать победу? – читайте в нашем прогнозе.

Аслан Карацев - Себастьян Корда. Прогноз на матч ATP Майами (29 марта 2021 года)

Анонс матча

Аслан Карацев

Достаточно непростым получился для Карацева первый матч на этом турнире. Для победы над Михаилом Кукушкиным ему пришлось приложить немало усилий. Аслан даже дважды проиграл свою подачу, но сумел отыграться. В итоге россиянин победил со светом 6-4, 6-3.

Стоит отметить, что последние победы давались Карацеву не так уж легко. К примеру, в Дубае он проиграл по одной партии Даниэлю Эвансу, Яннику Синнеру, Лоренцо Сонего и Андрею Рублеву. Похоже, россиянину не так просто провести на одном дыхании целый поединок. Правда, в решающие моменты он умеет концентрировать свои усилия.

Себастьян Корда

От Корды давно ждали результатов, так как Себастьян считался одним из самых перспективных теннисистов планеты. Оправдать ожидания он, наконец, сумел на прошлогоднем Ролан Гаррос, когда дошел до 1/8 финала. А вот в этом году американец уже сумел закрепится в первой сотне рейтинга. Это стало возможным благодаря тому, что Корда побывал в финале турнира в Делрей-Бич и выиграл челленджер в Кемпере.

Во Флориде Себастьян провел два поединка. В первом из них представитель США разгромил Раду Албота (6-3, 6-0), а во втором отправил домой Фабио Фоньини (1-6, 6-4, 6-2).

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Карацева больше 12,5 геймов

В 4 из 6 последних матчах россиянин набирал не менее 13 геймов

1.85melbet

СтавкаТотал сетов больше 2,5

В 4 из 6 последних матчах Крацева было сыграно три сета

2.19parimatchru

СтавкаТай-брейк – нет

В восьми последних матчах Корды не был сыгран тай-брейк

1.45winlineru

Прогноз и ставки

1.781win.comФ2 (+4)

Корда не такой уж простой соперник, поэтому мы считаем, что букмекеры недооценивают американца. Себастьян обладает отличной подачей и играет в агрессивной манере. Такой стиль игры может создать трудности фавориту. Учитывая то, что Карацев часто теряет концентрацию, мы сомневаемся в легкой победе россиянина.

Наш прогноз – фора Себастьяна Корды (+4) гейма за коэффициент 1.78 в БК Винлайн

В последнее время Карацев слишком много играл трехсетовых поединков. Вряд ли ему удастся обыграть Корду в двух партиях. Американец выступает дома, поэтому должен создать проблемы фавориту.

Второй прогноз – тотал больше 22,5 геймов за коэффициент 2.24

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.241win.comТБ 22,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
438Прогнозов
237Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.39%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии