Црвена Звезда – Олимпия Милано. Прогноз (кэф.2,04) на матч Евролиги

Анализ команд

На прошлой неделе «Црвена Звезда» проиграла в Москве ЦСКА. Балканцы считались андердогами в славянской битве. Мы играли против них ставкой на минусовую фору армейцев. «Красно-синие» опередили «красно-белых» на 15 очков. Итоговый счет на табло – 87:72.
Россияне имели безоговорочное преимущество над сербами лишь в стартовой четверти 31:19, и этого было достаточно для успешного исхода. Команда Деяна Радоньича на предпоследнем месте.

«Олимпия» неудачно выступила в двух последних турах. «Милано» не справился и представителями Испании в Евролиге: сначала с лидером «Барселоной» 56:72, затем с претендентом на участие в раунде плей-офф «Басконией» 69:86.
Начало поединка между басками и итальянцами было за вторыми 16:10. Следующие полчаса прошли по сценарию подопечных Душко Ивановича. Кевин Пантер набрал 13 очков и стал самым результативным у проигравших. Гости замыкают топовую четверку.
Прогноз и ставки
«Црвена Звезда» выиграла у «Олимпии» во всех шести личных встречах. Сегодня эти клубы решают разные турнирные задачи. Точнее, сербы доигрывают регулярку, а итальянцы стремятся финишировать в ТОП-4. На данный момент гости первосходят хозяев по всем компонентам. Берем «Милано» с минусовой форой.
Первый прогноз – победа «Олимпии» с форой (-7) очков и ставка в БК Фонбет с коэффициентом 2.04
В марте «Црвена Звезда» блеснула высокой результативностью. Ожидаем, что балканцы создадут немало опасных моментов на чужой половине поля и позволят сопернику метко бросать в свое кольцо.
Второй прогноз – тотал больше 152 очковс коэффициентом 1.96
Статистика прогнозов на баскетбол
Смотреть всю статистикуНаши эксперты
Актуальные новости
Тренды
СтавкаИндивидуальный тотал Црвены Звезды больше 70,5 очков
Личная встреча первого круга завершилась со счетом 79:87
СтавкаПобеда Олимпии в первой четверти
«Олимпия» выиграла первую четверть в последнем матче












Комментарии