«Рубин» – «Металлург»: сравняется ли счет в серии?

РубинРубин
Россия
ВХЛ
Дворец спорта (Тюмень)

31 марта в рамках 1/2 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится второй матч серии «Рубин» – «Металлург». Переедет ли серия в Новокузнецк при равном счёте? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Рубин – Металлург Нк. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (31 марта 2021 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубину» стоит отдать должное уже за то, что они не сдались, даже несмотря на то, что в середине игры на табло горели цифры 0:2 не в их пользу. Причём первая шайба побывала в воротах тюменцев за девять секунд до конца первого периода, а вторая влетела уже спустя 1:25 после начала следующей двадцатиминутки.

Но подопечные Михаила Звягина за ответом в карман не полезли и восстановили статус-кво уже на экваторе матча благодаря точным броскам Никиты Мокина и Алексея Митрофанова. В итоге всё дошло до овертайма, но в нём уже удача от хозяев отвернулась – 2:3.

 

Металлург Нк

«Металлург», видимо, посчитал, что их соперник после двух пропущенных шайб поднимет руки, а в них будет белый флаг. Но такого уровня сопротивления у коллектива под руководством Евгения Попихина не было со времен матчей в Москве со «Звездой», когда «армейцы» на своём льду дважды сумели упереться.

Вместо того чтобы развить свой успех или хотя бы уверенно удерживать преимущество, «сталевары» очень быстро сумели его растерять, чего, кстати, в нынешнем розыгрыше плей-офф ещё не было. С минус два у «Кузни» никто не отыгрывался. В овертайме сложилось ощущение, что гости стали в какой-то момент проседать физически, но так только казалось, ведь победу забрали именно сибиряки.

Тренды

Ставка1-й период: победа «Металлурга» с форой (0)

Кузбасские хоккеисты не проигрывают в стартовой двадцатиминутке на протяжении трёх матчей подряд.

1.68melbet

Ставка2-й период: тотал больше 1,5

В играх с участием гостей в пяти предыдущих встречах игровой снаряд как минимум два раза оказывался в сетке чьих-либо ворот во втором отрезке матча.

1.88melbet

Прогноз и ставки

1.841win.com

Хозяева прекрасно понимают, что ехать на выезд с нулем в графе победы смерти подобно, поскольку соперник такого уровня попросту не позволит себе данный гандикап растерять. Тем более что «сталевары» поняли, что за малейшую расслабленность их будут наказывать. И всё-таки мы надеемся, что интрига в данной паре сохранится и сегодня «Рубин» сыграет, как минимум, не хуже, чем вчера.

Наш прогноз – «Рубин» не проиграет с коэффициентом 1,84 от БК Winline.

Вряд ли кардинальным образом рисунок игры поменяется, и команды начнут штамповать голы налево и направо. Хозяева не дадут новокузнечанам столько свободы в своей зоне, сколько давали другие, что уже в значительной степени понижает возможность для пробития верхового тотала.

Вторая ставка – тотал меньше (5) шайб с коэффициентом 1,69.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТМ5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии