«Сассуоло» — «Рома»: победа фаворита?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
Stadio Mapei - Citta del Tricolore
РомаРома
Италия

3 апреля «Сассуоло» и «Рома» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата Италии, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому достанется виктория? - узнайте ниже.

Сассуоло — Рома. Прогноз на матч Серии А (3 апреля 2021 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Черно-зеленые» сильно отстали от зоны еврокубков, хотя в начале сезона клуб шел среди лидеров Серии А. Именно травмы негативно повлияли на результат и заставили коллектив опуститься на восьмую строчку.

«Сассуоло» выдал неплохой матч в последней встрече, правда, победить «Торино» так и не удалось (2-3). Мы увидели интересное и результативное противостояния, однако удача в тот день была на стороне «быков», так как Симоне Дзадза забил победный гол на 92-й минуте.

Роберто Де Дзерби не хватает Доменико Берарди, который является главной ударной силой, но нападающий вынужден восстанавливаться после мышечной травмы. Одним словом, впереди тяжелый период в сезоне.

Рома

«Волки» держатся из последних сил в лидирующей пятерке Серии А. Команда выступает на два фронта, так как пробилась в четвертьфинал Лиги Европы и готова продолжать дальше, ведь до финала не так уж и далеко.

Во внутреннем чемпионате «Рома» проиграла дважды подряд, поскольку сенсационно уступила «Парме» (0:2) и не смогла составить конкуренцию «Наполи» (0:2). Подопечным Паулу Фонсеки явно нужно прибавить, если, конечно, они планируют выступать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

«Римляне» настраиваются только на победу, ведь в нынешней ситуации у них нет другого выбора. Нам явно будет на что посмотреть в 29 туре чемпионата Италии.

Тренды

Обе забьют - Да 1.64 melbet

В трех из пяти последних личных матчах обе команды забивали

Рома: тотал больше 1.5 1.55 parimatchru

В пяти последних выездных матчей против "Сассуоло" подопечные Паулу Фонсеки трижды забивали два и более мячей

Дубль - Да 3 winlineru

За пять предыдущих игр, которые соперники провели между собой, дважды был зафиксирован дубль

Прогноз и ставки

1.71win.comПобеда Ромы

На первый взгляд, команды находятся практически в одинаковых условиях, разве что разница в 11 очков делает между ними разницу. Конечно, перерыв пошел на пользу соперникам и они успели восстановиться полностью, особенно «Рома», которая также выступает в еврокубках. «Римляне» уверенно смотрятся в выездных протистоянях против «Сасуоло», поэтому ожидаем викторию фаворита.

Наш прогноз - победа «Ромы» за коэффициент 1.70 в БК Winline

Также предлагаем в прогнозе обратить внимание на тотал больше. Оба коллектива действуют в открытый и атакующий футбол, поэтому ожидаем как минимум три гола.

Второй прогноз - тотал больше 2.5 голов за коэффициент 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comТотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Ромы
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии