«Кливленд» — «Торонто»: продолжат ли «Кавс» свою серию?

НБА
Rocket Mortgage FieldHouse
ТоронтоТоронто
Канада

11 апреля «Кливленд» на пару с «Торонто» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто подготовлен лучше? - узнайте ниже.

Кливленд — Торонто. Прогноз на матч НБА (11 апреля 2021 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавалеристы» понемногу набирают ход и если смогут удержаться на этом уровне, то зона плей-офф не за горами. Коллектив продемонстрировал хорошую игру в двух предыдущих матчах и готов двигаться дальше.

Напомним, что «Кливленд» сумел разобраться с «Сан-Антонио» (125-101) и поставил на место «Оклахому» (129-102). Коллин Секстон был опять не высоте и в очередной раз отличился полезными действиями на паркете.

Подопечные Джей Би Бикерстаффа увидели, что могут выступать значительно лучше и постараются оформить очередную викторию в поединке против «Торонто», который переживает трудные времена. Одним словом, у хозяев есть возможность догнать «Рэпторс».

Торонто

«Рептилии» балансируют между зоной плей-офф и нижней частью турнирной таблицы. Коллективу откровенно не везет в этом сезоне, однако не стоит опускать руки, хотя и сейчас проблем хватает.

В лазарете «Торонто» находится сразу шесть игроков, среди которых Фред Ванвлит и Кайл Лаури, а это главная ударная сила клуба. В такой ситуации вряд ли стоит ожидать хороших результатов, хотя рано или поздно черная полоса закончится.

«Рэпторс» проиграл два матча подряд, сначала «Лейкерс» (101-110), а в последней встрече уступил «Чикаго» (113-122). Тяжело ребятам Ника Нерс, но нужно перетерпеть, ведь другого выхода нет.

Тренды

СтавкаТоронто: тотал больше 108.5

В среднем за игру "Рэпторс" набирают 111 очков

1.81melbet

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных матчей была зафиксирована всего лишь одна ничья в четверти

1.25parimatchru

Ставка4-я четверть: самая результативная

За пять последних личных игр дважды четвертая четверть была самой результативной

3.78winlineru

Прогноз и ставки

1.671win.comФора Кливленда (+4.5)

Для обеих команд это противостояние очень важно. «Кливленд» имеет возможность догнать соперника и приблизиться к лидирующей десятке Восточной конференции, а «Торонто» нужно вернуть себе место в зоне плей-офф. Как видим, «квалеристы» лучше выглядят в последнее время, поэтому есть большая вероятность, что хозяева дадут бой сопернику.

Наш прогноз - победа Кливленд Кавальерс с учетом форы (+4.5) очка за коэффициент 1.67 в БК Winline

Мы предполагаем, что никто не будет жалеть друг друга, а покажет достойную игру в атаке, поэтому ставка на тотал больше является неплохим вариантом.

Второй прогноз - тотал больше 212.5 очков за коэффициент 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.611win.comТотал больше 212.5 очков
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии