Марвин Веттори — Кевин Холланд: каким получится бой?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Марвин Веттори 11 апреля выяснит отношения в октагоне с Кевином Холландом, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Марвин Веттори — Кевин Холланд. Прогноз на UFC (11 апреля 2021 года)

Анонс матча

Марвин Веттори

Марвин на профессиональном уровне провел 18 поединков и 14 раз праздновал викторию. Он является одним из немногих бойцов, которым удалось навязать плотную борьбу Исраэлю Адесанье, ведь проиграл он ему только раздельным решением. После этого боец развил серию до четырех побед и по-прежнему пребывает в хорошей форме.

Веттори в последних двух встречах разобрался с Карлом Робенсоном и доказал свое превосходство над Джеком Херманссоном единогласным решением судей. Ни для кого не секрет, что сильной стороной итальянца является грэпплинг, и он владеет бразильским джиу-джитсу, поэтому с его стороны наблюдается постоянное давление.

Кевин Холланд

Кевин провел за свою продолжительную карьеру в ММА 27 поединков и только шесть раз потерпел поражение. У бойца была отличная серия из пяти побед до того, как он уступил Дереку Брансону единогласным решением. Кстати говоря, это произошло совсем недавно, в марте текущего года.

Подчеркнем, что Холланд привык быть взрывным и работать сериями в стойке. Помимо этого, американец имеет неплохое кардио и способен пройти полную дистанцию в хорошем темпе. Но в партере у него есть существенные проблемы, и в противостоянии с топовыми борцами ему приходится тяжело. Этот пробел он старается компенсировать физической мощью.

Тренды

  • Марвин выиграл четыре поединка подряд.
  • Кевин уступил в предыдущем бою.
  • Восемь побед Веттори добыл сабмишеном.

Прогноз и ставки

2.21win.comДосрочная победа Веттори

Марвин, конечно же, является фаворитом этого поединка. Итальянец в последнее время проводит свои бои достаточно хладнокровно, в отличие от Холланда, который привык действовать очень агрессивно. У Веттори хороший партер, и с подобными соперниками у Кевина всегда возникали проблемы.

Берем досрочную победу Веттори за 2.20 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии