«Веллингтон Феникс» – «Вестерн Юнайтед»: каким будет итог?

Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия
А-Лига
WIN Stadium

11 апреля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Скай Стэдиум» состоится встреча «Веллингтон Феникс» – «Вестерн Юнайтед». Сократят ли гости отставание от топ-6 до минимума? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Веллингтон Феникс – Вестерн Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (11 апреля 2021 года)

Анонс матча

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феникс»хоть и добыл всего лишь одну победу в пяти предыдущих играх, но упрекнуть футболистов не в чем, поскольку им пришлось соперничать против более мощных соперников. Надо сказать, что подопечные Уфука Талая в грязь лицом не ударили, давая отпор абсолютно любому.

Например, противостояние с «Сиднеем Уондерерс» и вовсе могло закончиться победой сегодняшних хозяев, но противник не только отыгрался, но и забрал своё – 3:4. Нелегко было «Макартуру» (0:1), а также и «Мельбурну Сити» (2:3), который победный мяч забил только на 83-й минуте. Так что к этим парням нужно относиться максимально серьёзно.

Вестерн Юнайтед

К«Вестерну Юнайтед»данный тезис тоже подходит, но разница между клубами заключается в том, что коллектив под руководством Марка Рудана набирает очков значительно больше: 20 против 13-ти у противника при двух имеющихся матчах в запасе. И если гости будут продолжать выступать в том же духе, то нет сомнений в том, что они поднимутся с текущего восьмого места хотя бы на шестое.

Апрель начался для футболистов «Юнайтед» с двух побед. Причём одна из них стала настоящей сенсацией, ведь мало кто мог ожидать, что «Мельбурн Сити» (2:1) прервет свою удачную шестиматчевую серию. На волне того успеха «Вестерн» туром ранее в гостях переиграл «Ньюкасл Джетс» – 1:0.

Тренды

Точный счёт – 2:2 10.00 parimatchru

Хозяева не слишком убедительно выступают перед своими болельщиками, а за гостями стал четко закрепляться статус домашней команды. При этом обе команды много забивают в чемпионате.

1-й гол «Вестерн Юнайтед» после 46-й минуты2.90 melbet

На своем поле «Веллингтон» с февраля вытаскивает мячи из сетки ворот только во второй половине встречи.

Прогноз и ставки

1.681win.comВестерн Юнайтед не проиграет

Шансы на победу у сторон примерно равны, но всё-таки гости смотрятся чуточку убедительнее своего визави, о чём говорит, в том числе, и победа над одним из лидеров сезона. Так что если уж «Вестерн» не победит, то точно вернется домой не с пустыми руками.

Наш прогноз – «Вестерн Юнайтед» не проиграет с коэффициентом 1,68 от БК Winline.

Обе команды любят и умеют играть в атакующий футбол, о чем говорит средняя результативность матчей с их участием – 3,1 гола за 90 минут. Поэтому ждем от них интересной игры с приличным количеством забитых мячей.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,75.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии