«Югра» – «Динамо» Санкт-Петербург: кто выйдет в финал?

ЮграЮгра
Россия
ВХЛ
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)

12 апреля в рамках 1/2 финала плей-офф Кубка Шелкового пути в КРК «Арена-Югра» состоится седьмой матч серии «Югра» – «Динамо» Санкт-Петербург. Кто составит компанию «Металлургу» в финале, а для кого сезон завершится? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Югра – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (12 апреля 2021 года)

Анонс матча

Югра

«Югра» довольно неожиданно оказалась в ситуации, когда от неё реально может ускользнуть кубок. Казалось бы, что подопечные Вадима Епанчинцева после пятого поединка у себя дома (3:1) сумеют добиться успеха и в Санкт-Петербурге, но что-то в Северной столице у «мамонтов» пошло не так.

Причём всё решило одиннадцатисекундное затмение уральцев. Именно в данном интервале противник в середине первого периода сначала открыл счёт, а затем и удвоил преимущество. «Югра» сумела отквитать один гол в начале второй двадцатиминутки усилиями Кирилла Пилипенко, но большего хоккеистам оппонент сделать не позволил – 1:2. Теперь вопрос заключается лишь в том, насколько серьёзно сказывается на фаворите давление, ведь все ждали хоть и непростой, но убедительной победы в серии, а её можно и вовсе проиграть.

Динамо С-Пб

«Динамо»в любом случае стоит сказать спасибо за то, что сумело привнести такую бешеную интригу в пару. Ведь изначально все понимали, что коллектив под руководством Эдуарда Занковца сможет зацепить от силы один-два матча, особенно после изнурительной серии с «Нефтяником». Но этих сил у петербуржцев оказалось больше, чем изначально казалось.

Здорово и то, что «динамовцы» всё-таки сделали правильные выводы после серии домашних поражений и перестроились, тем самым подведя противостояние к решающей седьмой игре. Смогут ли «бело-голубые» повторить сценарий дебютного противостояния между командами?

Тренды

СтавкаТотал меньше 0,5 на 10 минуту

В предыдущей игре счёт был открыт только на 13-й минуте, а учитывая, что сейчас цена ошибки возрастает в несколько раз, то быстрого гола ожидать не стоит.

1.77winlineru

СтавкаСамый нерезультативный период меньше 0,5

В четырех матчах серии из шести ни одна из команд не смогла отправить игровой снаряд в сетку ворот в каждом из периодов.

1.68melbet

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.comПобеда «Югры»

С точки зрения психологии определенное преимущество стоит отдать гостям, от которых выхода в финал никто и не ожидал. Но стоит ли ожидать, что у хоккеистов «Югры» затрясутся коленки и они отдадут противнику возможность побороться за кубок? Конечно, хотелось бы увидеть по итогам противостояния сенсацию, но всё-таки в финал пробьются хозяева, которых одолеть на их территории крайне тяжело.

Наш прогноз – победа «Югры» с коэффициентом 1,79 от БК Париматч.

Нетрудно догадаться, что сегодня выжидать ошибок друг друга будут и те, и другие. Кто-либо рисковать в случае необходимости начнет только ближе к концу игры, что не позволит рассчитывать увидеть нам зрелищный хоккей с большим количеством голов.

Вторая ставка – тотал меньше 4,5 шайб с коэффициентом 1,76.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76Parimatch.comТотал меньше 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Югры»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии