«Челси» – «Брайтон»: какую сделать ставку?

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
Stamford Bridge
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Во вторник 20 апреля в рамках 32-го тура чемпионата Англии «Челси» будет принимать «Брайтон». Сумеет ли какая из команд добиться успеха? - об этом читаем в нашем прогнозе.

Челси – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

Челси

У «Челси» начался непростой период. На протяжении десяти дней «пенсионерам» придется сыграть четыре поединка. Первый из них закончился очень успешно. В минувшую субботу лондонский клуб играл в полуфинале Кубка Англии против «Манчестер Сити» и одержал минимальную победу со счетом 1:0, пробившись, таким образом, в финал турнира.

На этой неделе подопечным Томаса Тухеля предстоит провести два матча в Премьер-лиге, после чего игра с мадридским «Реалом» в Лиге Чемпионов. В национальном первенстве «Челси» сейчас терять очки никак нельзя. В турнирной таблице Премьер-лиги «пенсионеры» находятся сейчас на пятой строчке и претендуют не только на место в Лиге Чемпионов, но и на медали. От четвертого «Вест Хэма» лондонцы отстают всего на один балл, а от «Лестера» - на два.

Под руководством Томаса Тухеля «Челси» в текущем первенстве демонстрирует отличные результаты. С немцем во главе «пенсионеры» допустили провал только в поединке с «Вест Бромвичем», который проиграли со счетом 2:5. За это досадное поражение в минувшем туре лондонский клуб реабилитировался победой над «Кристал Пэлас» (4:1). В целом же это уже седьмая победа «Челси» за 12 последних туров.

Отметим, что до поражения от «Вест Бромвича» подопечные Тухеля не проигрывали на родной арене на протяжении пяти матчей кряду. Мало того, во всех пяти этих поединках «синие» даже не пропускали. По игре на родной арене у «Челси» четвертый показатель в Премьер-лиге. Из 15 домашних поединков «пенсионеры» уступили всего трижды.

Лазарет команды пустует. Под вопросом Матео Ковачич и Андреас Кристенсен.

Брайтон

«Чайки» продолжают успешно бороться за прописку в Премьер-лиге. За последние четыре тура «Брайтон»заработал семь очков. Команда Грэма Поттера обыграла «Саутгемптон» (2:1) и «Ньюкасл» (3:0), а также завершила вничью в минувшем туре поединок с «Эвертоном» (0:0). Еще в одной встрече «Брайтон» за этот период уступил «Манчестер Юнайтед» (1:2).

В турнирном плане «чайки» продолжают держаться на расстоянии от зоны вылета. Подопечные Грэма Поттера сейчас занимают 16-е место, опережая группу аутсайдеров на семь очков.

На выезде в последнее время «Брайтон» проигрывал часто, хотя в целом на полях соперников «чайки» набрали почти 60% своих зачетных очков. Из четырех последних выездов команда Грэма Поттера проиграла три. Кроме «Манчестер Юнайтед» она уступила еще в чемпионате «Вест Бромвичу» (0:1), а в Кубке Англии «Лестеру» (0:1).

Из-за травм в этом матче не сыграют полузащитник Солли Марч и защитник Тарик Лэмпти. Под вопросом Аарон Коннолли и Флорин Андоне.

Тренды

СтавкаИТ Челси больше 1.5

Челси забивал минимум дважды в шести из семи последних очных матчей в Премьер-лиге

1.80winlineru

СтавкаТотал 2-го тайма меньше 1.5

В семи из восьми последних домашних матчей лондонцев в АПЛ забивалось не больше одного гола

1.65parimatchru

СтавкаОбе забьют – нет

В пяти из шести последних домашних матчей «Челси» не пропускал

1.73melbet

СтавкаТочный счет 2:0

Три из пяти последних домашних матчей «Челси» выиграл с таким результатом

8.00winlineru

Прогноз и ставки

1.631win.comПобеда Челси

«Челси» получил порцию холодного душа в последнем домашнем матче с «Вест Бромвичем». Предполагаем, что тренерский штаб выводы уже сделал и недооценки соперника из нижней части турнирной таблицы не будет. По качеству игры «Челси» выглядит куда лучше, да и состав у хозяев посильнее.

Наш прогноз – победа Челси за 1.63 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал меньше 2.5

Вторая ставка на низовой матч. У «Челси» плотный график, поэтому вряд ли команда будет особо выкладываться, да и в обороне хозяева смотрятся прилично.

Вторая ставка – тотал меньше 2.5 голов за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Челси
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии