«Хоффенхайм» — «Боруссия» Менхенгладбах: удастся ли гостям приблизиться к зоне еврокубков?

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
Prezero Arena
Боруссия МБоруссия М
Германия

21 апреля «Хоффенхайм» и «Боруссия» Менхенгладбах проведут личный матч в очередном туре чемпионата Германии, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто сыграет более удачно? - узнайте ниже.

Хоффенхайм — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Бундеслиги (21 апреля 2021 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Сине-белые» находятся далеко от оптимальной формы, что отражается в турнирной таблице. Команда просто не готова к конкуренции, правда и травмы сильно повлияли на общую картину.

«Хоффенхайм» не мог выиграть в течение трех поединков, но вот уже два матча подряд набирает очки. «Деревенские» сыграли вничью с «Байером» (0:0), а затем в таком же ключе провели противостояния с «Лейпцигом». Но такой счет можно считать удачным, поскольку соперник входит в когорту лидеров Бундеслиги.

Подопечные Себастьяна Хёнесса стремятся пошуметь еще в конце сезона, тем более, кто бы не хотел закончить турнир в первой десятке.

Боруссия М

«Жеребята» рвутся в еврокубки, поскольку середину чемпионата клуб откровенно провалил, поэтому старается вклиниться в гонку. Коллектив заметно прибавил и приблизился уже к шестой строчке.

«Боруссия» Менхенгладбах не проигрывает на протяжении четырех матчей, а если быть более точным, то за этот период набрала десять очков, то есть результат замечательный. В последней встрече удалось отгрузить четыре гола «Айнтрайхту» (4:0). Отлично проявил себя Йонас Хофманн, записавший на свой счет шестой мяч в сезоне.

Ребята Марко Розе едут в гости только за победой, так как перед ними стоит задача ворваться в лидирующую шестерку, поэтому нам будет на что посмотреть.

Тренды

СтавкаОбе забьют - да

В пяти последних личных играх команды трижды забивали друг другу

1.56melbet

Ставка«Боруссия»: тотал больше 1.5

За пять последних матчей «Боруссия» Менхенгладбах забила десять голов

1.89parimatchru

СтавкаПенальти - да

В пяти предыдущих личных поединках было назначено два пенальти

2.58winlineru

Прогноз и ставки

1.69Parimatch.comФора (0) на Боруссию

Сейчас «Хоффенхайм» явно проигрывает в скорости и командной игре сопернику, поэтому неудивительно видеть клуб в роли аутсайдера, даже на домашней арене. «Боруссия» Менхенгладбах набрала обороты, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь с таким составом, главным тренером и настроем «жеребята» заслуживают выступать в еврокубках. На наш взгляд, гости продолжат удачно выступать.

Наш прогноз - фора (0) на «Боруссию» Менхенгладбах за коэффициент 1.69 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Parimatch.comТотал больше 2.5

Если взглянуть на личные встречи, то соперники больше исповедуют атакующий футбол. «Деревенские» несколько сушат игру в предыдущих играх чемпионата, но не стоит забывать о мотивации и прессинге ребят Марко Розе, которые и без этого могут набросать три гола. Поэтому ожидаем результативное протистоние.

Второй прогноз - тотал больше 2.5 голов за коэффициент 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии