«Авангард» — ЦСКА: чем удивят «Ястребы»?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Авангард» встретится 22 апреля с ЦСКА, но уже на своем льду. Получится ли у «Ястребов» при поддержке болельщиков разобраться с армейцами?

Авангард — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (22 апреля 2021 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» добыл важную для себя победу в первом поединке серии со счётом 4:1 и наверняка поверил в свои силы. Однако вторая встреча для омичей сложилась неудачно, так как они ни разу не смогли вскрыть оборону своего соперника и по итогу уступили со счётом 0:3. Было видно, что «Ястребы» действуют не так активно, как в стартовом матче, и стараются играть вторым номером.

Да и в то же время подопечные Боба Хартли слишком много удалялись, за что поплатились пропущенной шайбой. Конечно, у команды сейчас есть кадровые проблемы, ведь отсутствует Емелин и Чудинов, а для клуба эти игроки очень важны. Но даже без них благодаря характеру «Авангард» способен дать достойный отпор армейцам на домашней площадке.

ЦСКА

ЦСКА в первом матче будто бы был не готов к плотной борьбе и вышел на матч расслабленным. Возможно, сказался небольшой перерыв между сериями, и армейцы не смогли сразу подстроиться под ритм игры. Но зато следующий поединок показал, что москвичей не случайно считают фаворитами в противостоянии с «Авангардом».

Важно сказать о том, что в прошлой встрече в составе отсутствовал Максим Мамин. По словам главного тренера, хоккеист получил небольшое повреждение, и он решил поберечь его. Нельзя также не отметить действия на площадке Ларса Юханссона, который отразил в совокупности 20 бросков и тем самым оформил шестой «сухарь» в этом розыгрыше Кубка Гагарина.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В четырех матчах из пяти между командами в первом периоде было заброшено менее двух шайб.

1.46winlineru

СтавкаИТ "Авангарда" больше 2 шайб

В первом матче "Ястребы" забросили четыре шайбы в ворота ЦСКА.

2.19winlineru

Прогноз и ставки

2.23Parimatch.comАвангард с форой (0)

«Авангард» считается аутсайдером этой серии. Однако, как говорится, дома и стены помогают, поэтому при своих болельщиках «Ястребы» не должны ударить лицом в грязь. Омичи в первом матче показали, что они могут играть против армейцев, и если им удастся первыми забросить шайбу, то подопечные Хартли доведут дело до победы.

Наш прогноз - победа «Авангарда» с азиатской форой (0) за 2.23 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69Parimatch.comТотал меньше 4.5

Матчи между командами не обещают проходить результативно, поскольку каждая играет с оглядкой на оборону и боится пропустить. Вообще, в плей-офф мало поединков получаются зрелищными, особенно когда играет ЦСКА. Исходя из этого, берем тотал.

Ставим на тотал меньше 4.5 шайб за 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.56Лига Ставоктотал меньше 4,5

Финальная серия Кубка Гагарина, думаю, будет долгой – шесть, а то и все семь матчей. Первые две встречи, прошедшие в Москве, получились разными по своему содержанию и по итоговому результату. Ведя 1-0 после первой игры, игроки «Авангарда», похоже, решили, что и в повтор...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии