«Далянь Про» – «Чанчунь Ятай»: первый тур

Суперлига
Jiangyin Stadium

22 апреля в рамках первого тура китайской Суперлиги на стадионе «Цзянъинь Стэдиум» состоится встреча группы B «Далянь Про» – «Чанчунь Ятай». Кто начнет новый сезон с победы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Далянь Про – Чанчунь Ятай. Прогноз на матч чемпионата Китая (22 апреля 2021 года)

Анонс матча

Далянь Про

«Далянь Про» хочет забыть прошлый год как страшный сон, поскольку руководство, тренерский штаб и футболисты явно рассчитывали занять место в первой восьмерке. Но провал в концовке первого этапа не позволил клубу побороться за высокие места. Команда вела борьбу только за девятое место, но два проигранных двухматчевых противостояния отбросили «Далянь» на двенадцатую позицию.

Увы, но оценить, насколько хозяева (да и не только они) готовы к старту чемпионата мы не имеем возможности, поскольку на предсезонных сборах контрольные встречи не проводились.

Чанчунь Ятай

«Чанчунь Ятай»спустя два года вернулся в элитный китайский дивизион, надеясь задержаться здесь надолго. Гости в минувшем сезоне очень уверенно смотрелись на дистанции. Сначала они заняли первое место в таблице по итогам первого этапа чемпионата, а затем в последнем туре заключительного этапа сумели оформить прямой выход в Суперлигу, не потерпев за пять матчей ни одного поражения.

Календарь новичку на старте благоволит: с «Тяньцзинем», «Уханью» и «Шанхаем» эти парни могут побороться и заработать приличное количество очков. Получится ли?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:2

Хозяева очень давно не побеждали у себя дома, а «Чанчунь» с конца сентября в гостях хотя бы один раз поражали ворота противника.

7.50parimatchru

СтавкаГол в обоих таймах – да

Учитывая тот факт, что взаимодействие друг с другом у обеих сторон не так здорово отлажено, ошибок в обороне будет достаточно.

1.73melbet

Прогноз и ставки

1.761win.comПобеда «Чанчуня»

Несмотря на то, что «Чанчунь» вроде как должен выступать в роли аутсайдера, именно он сегодня фаворит, поскольку их состав стал сильнее, в отличие от «Даляни». Поскольку сделать выводы о готовности и тех, и других к старту турнира мы не можем, то сделаем выбор, исходя из существующей расстановки сил.

Наш прогноз – победа «Чанчуня» с коэффициентом 1,76 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал больше 2.5

Сегодня обе стороны не станут отсиживаться в обороне, поскольку всем хочется начать сезон с победы. К тому же пока в полной мере свои слабые места никто не знает, потому результативность должна оказаться высокой.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,95.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии