«Хэбэй» – «Ухань»: мирный исход?

Суперлига
Suzhou Sports Center
Ухань Ухань
Китай

23 апреля в рамках первого тура китайской Суперлиги на стадионе «Сучжоу Спортс Центр» состоится встреча группы B «Хэбэй» – «Ухань». Сможет ли одна из команд стартовать с победы в новом сезоне? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Хэбэй – Ухань. Прогноз на матч чемпионата Китая (23 апреля 2021 года)

Анонс матча

Хэбэй Чайна

«Хэбэй» в том году объективно не мог рассчитывать на большее, чем вылет в четвертьфинале плей-офф. Команда провалила первую половину первого этапа чемпионата, когда шла в хвосте турнирной таблицы. Ситуацию удалось выправить только в концовке, но взлететь в группе выше четвертой строчки уже было невозможно.

В соперники клуб получил «Гуанчжоу» и ожидаемо там прогорел. Видимо, сил у футболистов не осталось от слова совсем, и они проиграли еще два двухматчевых противостояния, заняв итоговое восьмое место. Будет ли в этом году улучшение результата?

Ухань

«Ухань» вряд ли могла себе представить по окончании первой части сезона, что по итогу она окажется в одном шаге от вылета из элитного дивизиона. Кто бы мог подумать, что провал концовки групповой стадии стал следствием глубоких проблем. Сначала клуб неожиданно уступил «Хенани», затем не удержал преимущество в двухматчевом противоборстве с «Циндао», после чего и футболисты, и тренерский штаб очень серьёзно напряглись.

Победа в дуэли за последнее место подарила возможность остаться в Суперлиге через стыковые матчи, где не без труда, но «Ухань» своего добилась. Сделали ли в клубе правильные выводы?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:2

Команды на предсезонных сборах не проводили контрольных матчей, потому сложности во взаимопонимании у футболистов могут возникнуть, и в первую очередь в обороне.

13.00winlineru

Ставка«Хэбэй»: тотал больше 1 мяча

В прошлом году формальные «хозяева» достаточно прилично смотрелись в атаке, регулярно доставляя проблемы защитной линии соперника.

1.69parimatchru

Прогноз и ставки

3.36Marathonbet.comНичья

Обе стороны имеют примерно одинаковые шансы на успех. Во-первых, между ними нет большой разницы в классе. Во-вторых, ни те, ни другие не имели игровой практики. Последний пункт для нас крайне важен, поскольку при прочих равных без него мы не можем кому-либо отдать свое предпочтение. Потому рискнем предположить, что сегодня победителя не будет.

Наш прогноз – ничья с коэффициентом 3,36 от БК Марафонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Marathonbet.comТотал больше 2.5

Во встрече двух равных по силам соперников на старте сезона нет никакого смысла экономить свои силы и играть в закрытом стиле, поскольку всем хочется начать с победы. А когда футболисты выходят с атакующим настроем, то редко когда случается такое, что планка верхового тотала не преодолевается.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 2,05.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии