«Авангард» — ЦСКА: чего ждать теперь?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Авангард» встретится с ЦСКА 24 апреля и постарается сравнять счет в серии. Удастся ли омичам перевернуть ход серии? Ответ ищите в прогнозе.

Авангард — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (24 апреля 2021 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» показал характер в противостоянии с «Ак Барсом» и доказал, что он достоин играть в финале Кубка Гагарина в этом сезоне. Однако сразу было понятно, что омичам придется в финальной серии несладко, ведь пару лет назад они уже проигрывали ЦСКА со счётом 0:4, и тогда ни в одном поединке не смогли зацепиться за победу.

«Ястребы» понесли чувствительные потери в составе и вынуждены играть без Емелина, Якупова и Чудинова. По сути, эти хоккеисты являются ключевыми в этом составе. Заметим, что после победы в стартовом матче команда потерпела поражение в двух встречах подряд. На своем льду подопечные Боба Хартли открыли счет, но довести дело до победного конца так и не сумели - 1:2.

ЦСКА

ЦСКА уверенно движется к своему очередному Кубку. Прекрасную форму по ходу матчей плей-офф набрал Константин Окулов, который является главным бомбардиром в составе и уже набрал 19 очков по системе гол+пас. Кстати говоря, в предыдущей встрече хоккеист отметился шайбой и результативной передачей.

Москвичи отличаются дисциплиной в обороне и обычно пропускают не более двух шайб за игру. Плюс ко всему, здорово в воротах действует Ларс Юханссон. Подчеркнем, что на пресс-конференции Игорь Никитин заявил, что, возможно, в следующем поединке на площадке появится Максим Мамин, который наверняка укрепит игру армейцев.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В трех матчах из пяти между командами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.48winlineru

Ставка1-й гол забьет "Авангард"

В двух матчах из трех омичи забивали первыми

2.17winlineru

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comАвангард не проиграет

«Авангарду» всеми правдами и неправдами необходимо забирать победу в предстоящем поединке, иначе серия может завершиться уже в Москве. Омичи это могут сделать, если подтянут свою игру в большинстве. «Ястребы», в целом, неплохо провели прошлую встречу, поэтому, как минимум, не должны проиграть в основное время.

Наш прогноз -«Авангард» не проиграет за 1.80 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Marathonbet.comИТ ЦСКА меньше 2.5

ЦСКА только в одном поединке из трех смог вскрыть оборону омичей больше двух раз. Скорее всего, обе команды предельно аккуратно будут действовать в защите, и гостям вновь не удастся забросить три шайбы.

Наша ставка - индивидуальный тотал ЦСКА меньше 2.5 шайб с кф 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии