«Югра» – «Металлург» Нк: последний матч сезона?

ЮграЮгра
Россия
ВХЛ
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)

24 апреля в рамках финала плей-офф Кубка Шелкового пути в КРК «Арена-Югра» состоится пятый матч серии «Югра» – «Металлург» Новокузнецк. Возьмут ли хозяева трофей со второй попытки, реабилитировавшись за фиаско в предыдущей игре? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Югра – Металлург Нк. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (24 апреля 2021 года)

Анонс матча

Югра

«Югра» задачу-минимум на выезд сумела выполнить, заставив капитулировать соперника в третьей игре серии (4:3). Казалось бы, что после такой впечатляющей виктории в концовке встречи подопечные Вадима Епанчинцева выйдут добивать уже полуживую «Кузню». Однако хоккеисты, видимо, посчитали, что сибиряки самоликвидируются.

Ожидали напрасно: провальные семь минут второго периода предопределили судьбу поединка номер четыре, после чего стало ясно, что серии суждено вернуться в Ханты-Мансийск. Понимая это, «мамонты» откровенно бросили играть и довели счёт до совсем неприличных 2:7. Скажется ли такой результат на хоккеистах?

Металлург Нк

«Металлург» всё-таки сумел размочить счёт в данном противостоянии, хотя вряд ли сей факт даже самую малость радует коллектив Евгения Попихина. Серия хотя по результату пока и не проиграна (и с 0-3 отыгрывались и побеждали), но очевидно, что шансов спастись у новокузнечан попросту нет.

Крест был поставлен 20 апреля, когда все уже готовились ко второму подряд овертайму, но «Югра» неожиданно забрасывает шайбу за 88 секунд до сирены. На разгромные 7:2 обращать внимания не следует, поскольку в тот вечер у «сталеваров» залетало абсолютно всё. Повезет ли им так сегодня?

Тренды

Ставка«Металлург» забросит первым

Все четыре раза кузбасские хоккеисты открывали счёт голам.

2.05parimatchru

Ставка«Металлург»: тотал больше 2 шайб

Играть вторым номером у гостей не получится, поскольку именно они находятся в роли догоняющих.

1.73melbet

Прогноз и ставки

1.751win.comФора (0) на «Югру»

Хотелось бы, чтобы серия вернулась еще раз в Новокузнецк, но, кажется, такого сценария «Югра» не допустит. Болельщики соперника порадовались один раз, северяне пришли в чувства после звонкой оплеухи, а значит, готовы решать все вопросы по чемпионству уже сегодня. Так что, увы, мы с вами наблюдаем последний матч сезона.

Наш прогноз – победа «Югры» с форой (0) с коэффициентом 1,75 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comТотал больше 4.5

Так как оборонять гостям нечего, то мы с вами должны в очередной раз увидеть открытый хоккей, в котором голов будет немало. Вряд ли их будет примерно столько же, как в четвертой игре, но стандартная планка верхового тотала должна быть преодолена.

Вторая ставка – тотал больше 4,5 шайб с коэффициентом 1,79.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии