Барти – Свитолина: по какому сценарию пройдет матч?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Штуттгарт
Штутгарт, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

Три недели назад Эшли Барти не пустила Элину Свитолину в финал турнира в Майами. 24 апреля теннисистки вновь сыграют в полуфинале. На этот раз в Штутгарте. Чем завершится поединок? – можно узнать из нашего прогноза.

Эшли Барти – Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Штутгарт (24 апреля 2021 года)

Анонс матча

Эшли Барти

В сезоне 2021 года Эшли Барти довольно уверенно подтверждает звание первой ракетки мира. На счету теннисистки выигранные титулы турниров в Мельбурне и в Майами. Правда, были и неудачи. Так, после Майами Эшли проиграла в четвертьфинале в Чарльстоне Пауле Бадосе (4-6, 3-6).

В Штутгарте первая ракетка мира сначала в двух сетах переиграла Лауру Зигемунд (6-0, 7-5), а затем в трех партиях справилась с Каролиной Плишковой (2-6, 6-1, 7-5). В каждом из этих матчей были моменты и периоды с не самой убедительной игрой в исполнении Эшли, чем пользовались соперницы.

Элина Свитолина

Элина Свитолина весьма уверенно держится на пятой строчке рейтинга WTA. Однако по-прежнему в 2021 году, несмотря на прогнозы, украинская теннисистка не выиграла ни одного титула и даже ни разу не сыграла в финале. Явно этот момент психологически прилично «давит» на Элину и она с особым настроем выступает в Штутгарте и стремится проявить себя с лучшей стороны.

Пока все очень неплохо складывается для пятой ракетки мира. В первом матче удалось без отданного сета пройти Кербер (7-6, 6-3). А в четвертьфинале на счету Элины волевая победа над Петрой Квитовой (6-7, 7-5, 6-2).

Сейчас в Штутгарте в чем-то повторяется сценарий недавнего турнира в Майами. Тогда также с огромным трудом Свитолина прошла по турнирной сетке Квитову, но в полуфинале уступила Барти (3-6, 3-6). При этом за всю карьеру украинская теннисистка выиграла у представительницы Австралии пять из семи очных поединков.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух матчах в Штутгарте с участием Свитолиной были проведены тай-брейки

4.20winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В шести из семи матчей между Барти и Свитолиной в первом сете игралось более девяти геймов

2.10parimatchru

Прогноз и ставки

1.81win.comСвитолина с форой (+4)

С момента очного поединка в Майами серьезным образом ничего не изменилось, за исключением покрытия и не самой уверенной игры Барти в двух стартовых поединках. Ожидаем в прогнозе, что Свитолина со своей командой внесут корректировки в игру и в этот раз Элина окажет более достойное сопротивление сопернице, которую не раз в карьере обыгрывала.

Наш прогноз – победа Свитолиной с форой (+4) гейма за коэффициент 1.80 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comтотал больше 20

В каждом из своих поединков в Штутгарте Свитолина играла с соперницами более 20 геймов. Ожидаем, что полуфинал получится напряженным, и теннисистки наберут в итоге более 20 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии