«Симидзу» – «Сенан»: кто выберется из болота?

СимидзуСимидзу
Япония
J-Лига
IAI Stadium Nihondaira
СенанСенан
Япония

25 апреля в рамках 11-го тура японской Джей-1 Лиги на стадионе «Сюита Сити» состоится встреча «Симидзу» – «Сенан». Кто возьмет верх в битве соседей из подвала таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Симидзу – Сенан. Прогноз на матч чемпионата Японии (25 апреля 2021 года)

Анонс матча

Симидзу

«Симидзу» хотя и провел два неплохих предыдущих поединка, но общую картину восприятия коренным образом это никак не изменило: клуб по-прежнему рядом с зоной вылета и занимает 16-е место с 10 очками в активе. Подопечные Мигеля Лотины не могут победить на протяжении четырех встреч кряду, всего же хозяева лишь два раза за сезон праздновали успех.

В апреле такой радости не было: бесславные поражения от «Токусимы» (0:3) и «Уравы» (0:2) не сумели компенсировать ничьи с «Кобе» (1:1) и «Гамбой» (0:0). Также «Симидзу» накануне провел поединок в Кубке Лиги, сыграв по нулям с «Йокогамой Маринос».

Сенан

«Сенан» после слабого начала сезона сумел серьёзно улучшить свою игру, о чем нам твердит длинная беспроигрышная серия, которая достигла отметки в семь матчей, что для аутсайдера очень даже прилично. Да, побед маловато, но этого сложно требовать от команды, в соперниках у которой клубы из верхней части таблицы. Так что эти набранные очки могут очень помочь коллективу Бина Укусимы в борьбе за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Что до самих результатов, то отметим, что в апреле «Сёнан» смог одолеть только «Хиросиму» (1:0). Со всеми остальными разошлись миром: «Йокогама Маринос» (1:1), «Нагоя» и «Кобе» (оба – 0:0) заработали по одному баллу в чемпионате, а «Касива» (1:1) – в Кубке Лиги.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Обе команды чаще всего со своими соперниками не могут определить победителя.

6.00winlineru

СтавкаГол в обоих таймах – нет

Учитывая крайне низкую результативность с обеих сторон, очень вероятно, что в одном из таймов «засухи» избежать не удастся.

1.74melbet

Прогноз и ставки

1.69Parimatch.com«Сенан» не проиграет

Несмотря на то, что победа нужна и тем, и другим, никто рьяно не полетит в случае чего в концовке матча при равном счете на табло всеми силами вперед. На дистанции, тем не менее, отдадим предпочтение гостям, которые если и не выиграют, то с пустыми руками домой не вернутся.

Наш прогноз – «Сенан» не проиграет с коэффициентом 1,69 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67Parimatch.comТотал меньше 2.5

Как мы уже сказали ранее, игра в атаке – не конек обеих команд, потому акцент традиционно футболисты сделают в сторону надежности у своих ворот. Следовательно, логично в таком случае рассмотреть вариант ставки на низовой тотал.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,67.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.6%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии