ЦСКА — «Авангард»: кто выйдет вперед в серии?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

ЦСКА 26 апреля встретится с «Авангардом», и наши эксперты дадут прогноз на это противостояние. Получится ли у хозяев выйти вперед в серии?

ЦСКА — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (26 апреля 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА отлично реабилитировался за поражение в стартовом поединке и одержал две уверенные победы кряду со счётом 3:0 и 2:1 соответственно. Однако армейцы наверняка планировали перевезти серию в Москву при счёте 3:1, но развить преимущество у них не получилось.

Напомним, что подопечные Игоря Никитина здорово провели первый период и оформили две шайбы, но действовали очень недисциплинированно и часто удалялись, за что поплатились двумя пропущенными голами. И даже гол на последней секунде третьего периода не помог москвичам, и они пропустили решающую шайбу в формате 5х4.

Авангард

«Авангард» кровью и потом старается вырвать победу в каждом матче. Видно, что команде с большим трудом дается игра против ЦСКА, ведь соперник обычно допускает минимальное количество ошибок и не дает шансов забить. Однако в прошлой встрече «Ястребы» здорово воспользовались всеми своими возможностями.

Хороший матч провел Корбан Найт, который отметился шайбой и двумя результативными передачами. Предыдущий поединок показал, что у омичей стальной характер, и ни при каких раскладах они не сдаются и не опускают руки. А ведь в финальной серии именно характер и терпение зачастую решают исход.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В семи матчах из девяти с участием ЦСКА в первом периоде было заброшено менее двух шайб.

1.45winlineru

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех матчах подряд между командами была заброшена шайба в каждом периоде.

2.29winlineru

Прогноз и ставки

1.581win.comАвангард с форой (+1.5)

«Авангард» только в одном поединке серии с ЦСКА уступил с разницей более, чем в одну шайбу. «Ястребы» наверняка воодушевленные после волевой победы в прошлом поединке, поэтому в хорошем расположении духа сыграют в грядущем матче. Учитывая то, что встречи между клубами проходят в напряженной борьбе, предлагаем взять плюсовую фору гостей.

Прогноз - победа «Авангарда» с азиатской форой (+1,5) шайбы за 1.58 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал меньше 4.5

ЦСКА невыгодно играть в открытый хоккей, поэтому армейцы наверняка в предстоящем поединке будут действовать дисциплинированно, да и «Ястребы» будут подстраиваться под соперника и тоже играть от обороны. Исходя из этого, предлагаем поставить на тотал меньше.

Берем тотал меньше 4.5 шайб с коэффициентом 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.80Лига Ставокпобеда ЦСКА

Шансы «Авангарда» выиграть пятый матч минимальны. В субботу ЦСКА проиграл сам себе – глупые удаления, глупые потери в большинстве в овертайме. Наставник армейцев Игорь Никитин проведет работу над ошибками, и второй раз на те же грабли чемпион явно не наступит.

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.76Winlineтотал меньше 4 шайб

Команды выдали огненный четвёртый матч, в котором «ястребы» в Балашихе отыгрались, уступая 0:2 после первого периода, и вырвали победу в овертайме (4:3 ОТ). Причём решающий гол нападающий Павел Дедунов забил, когда «Авангард» играл в меньшинстве. Армейцев подвело отсутс...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии