«Авангард» — ЦСКА: закончится ли серия?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
Балашиха, (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 20= 3- 23-0.2%
30 дней+ 94= 7- 93-0.4%

28 апреля в рамках финала Кубка Гагарина пройдет матч между «Авангардом» и ЦСКА. Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Авангард — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч КХЛ (28 апреля 2021 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» в первом же матче финала Кубка Гагарина показал, что вполне способен одержать верх в серии, разгромив оппонента со счетом 4:1. Отлично сыграл голкипер Грубец, отразивший 96% бросков. Правда, во втором поединке омичи даже не забили, уступив со счетом 0:3. В этот раз оборона не смогла сдержать напор ЦСКА.

Вернувшись на домашнюю арену, «ястребы» обменялись победами с москвичами, сначала уступив (1:2), а после чего одержав тяжелую победу (4:3 ОТ). Лучшим игроком стал нападающий Найт, забросивший шайбу, а также отдавший голевую передачу. На выезде «Авангард» смог выйти вперед в серии, вновь обыграв ЦСКА (2:0).

ЦСКА

ЦСКА неожиданно впервые в этом сезоне оказался на грани вылета. Сейчас москвичи уступают «Авангарду» в серии со счетом 2:3 и всего один матч может решить исход турнира. Начали «армейцы» свое выступление в финале с разгромного поражения (1:4). Голкипер Юханссон оказался далеко не самым надежным, отразив лишь 84% бросков.

Далее подопечные Никитина смогли реабилитироватсья, одержав две уверенные победы (3:0 и 2:1). Но этого не хватило для того, чтобы оппонент опустил руки. «Авангард» не только умудрился сравнять счет, но и вышел вперед.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забить в кажом периоде.

1.66winlineru

Ставка"Авангард" 1-й гол

В четырех очных матчах из шести "Авангард" открывал счет.

2.15winlineru

Прогноз и ставки

1.911win.com1X+ТМ (6.5)

«Авангард» имеет все шансы поднять над головой Кубок Гагарина, но команде нужно одержать еще одну опбеду над ЦСКА. В целом, клубы показывают равную игру, но так как омичи вырвались перед, стоит отдать предпочтение им. Также нет смысла ждать результативной игры, между собой клубы часто отсиживаются в обороне.

Наш прогноз - «Авангард» не проиграет + тотал меньше 6.5 шайб за 1.91 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии