«Саутгемптон» – «Лестер»: стартовый матч тура

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ЛестерЛестер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В стартовом матче 34 тура английской Премьер-лиги в пятницу 30 апреля «Саутгемптон» будет принимать «Лестер». Мы оценили шансы соперников на успех и подготовили прогноз.

Саутгемптон – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30 апреля 2021 года)

Анонс матча

Саутгемптон

«Святые» в минувшем туре снова проиграли. В этот раз подопечные Ральфа Хазенхюттля уступили на выезде «Тоттенхэму» со счетом 1:2. Это уже третье кряду фиаско «Саутгемптона» и второе в рамках национального первенства, причем все три неудачи «Сотон» потерпел в гостях. До поражения от «шпор» «святые» уступили в чемпионате «Вест Бромвичу» (0:3), а также в полуфинале Кубка Англии проиграли как раз будущему сопернику «Лестеру» (0:1) и остались за бортом турнира.

Таким образом, вылет из Кубка Англии окончательно лишил«Саутгемптон» мотивации на оставшуюся часть сезона. В турнирной таблице Премьер-лиги подопечные Ральфа Хазенхюттля занимают сейчас 15-е место. У команды в активе на данный момент 36 очков и еще трех набранных баллов вполне может хватить для сохранения прописки. «Сотон» опережает сейчас группу аутсайдеров на девять очков и при этом сыграл на одну встречу меньше.

Что касается домашних матчей, то в последнем из них «Саутгемптон» сумел одолеть «Бернли» со счетом 3:2. Таким образом, команда Ральфа Хазенхюттля прервала неудачную серию без побед в рамках чемпионата, которая длилась на протяжении шести поединков подряд – пять поражений и одна ничья. В целом же по игре на домашней арене у «Саутгемптона» 12-й показатель в Премьер-лиге. Из 15 домашних встреч «Сотон» выиграл шесть, в семи потерпел поражения и дважды сыграл вничью.

Из-за травм в этом матче не смогут сыграть полузащитники Ориоль Ромеу и Уильям Смолбоун, нападающий Майкл Обафеми. Под вопросом Райан Бертранд и Дэнни Ингз.

Лестер

«Лисы» после победы над «Саутгемптоном» в национальном Кубке сыграли два успешных матча в Премьер-лиге. Команда Брендана Роджерса поочередно обыграла «Вест Бромвич» со счетом 3:0 и «Кристал Пэлас» (2:1).

Благодаря этим двум победам лестерширцы увеличили отрыв от преследователей до четырех пунктов, а от пятой позиции - до семи очков. «Лестер» продолжает занимать в турнирной таблице чемпионата третье место. Команда имеет неплохие шансы взять не только один из комплектов медалей, но и путевку в Лигу Чемпионов.

Одним из главных козырей в игре нынешнего «Лестера» является атака. На данный момент «лисы» отправили в ворота соперников уже 60 голов. Больше забивали только оба «Манчестера», которые занимают первые две ступеньки в таблице АПЛ.

По игре на выезде подопечные Брендана Роджерса – одна из лучших команд. В 16 гостевых поединках чемпионата «лисы» добились десяти побед, четыре раза сыграли вничью и дважды уступили. Это третий сейчас показатель в нынешнем первенстве.

У «Лестера» из-за травм матч пропустят полузащитник Харви Барнс и два защитника - Джеймс Джастин и Уэс Морган.

Тренды

СтавкаТотал больше 1.5 гола в 1-м тайме

В четырех из пяти последних очных матчей на поле «Саутгемптона» в чемпионате в первой половине забивалось более одного мяча.

2.56winlineru

СтавкаКелеши Ихеаначо забьет

Форвард «Лестера» в девяти последних официальных поединках забил 12 голов

2.30parimatchru

СтавкаТочный счет 1:2

Как минимум три гола забивали будущие соперники в шести из восьми последних очных матчей на поле «Сотона» в АПЛ

9.50melbet

Прогноз и ставки

2.091win.comПобеда Лестера

«Лестер» в последние годы довольно успешно играл на поле «Саутгемптона». «Лисы» обыгрывали «святых» в их логове на протяжении трех последних поединков. В прошлом году вообще поражение хозяев было унизительным – 0:9. Сейчас мотивация присутствует у обоих соперников, однако по качеству игры гости выглядят чуть лучше.

Наш прогноз – победа Лестера за 2.09 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТотал больше 2.5

В пяти последних матчах соперников на поле «Саутгемптона» забивалось больше двух голов. Ждем голевой перестрелки в ближайшей дуэли.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Лестера
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 2.5

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии