Пегула – Азаренко: сравняет ли Вика счет в личных встречах?

WTA Мадрид
Мадрид, Испания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 46-0.9%
30 дней+ 254= 33- 2576.1%

В матче второго круга турнира в Мадриде 2 мая у Виктории Азаренко появляется шанс взять реванш у Джессики Пегулы за поражение на Австралиан Оупен. Воспользуется ли Вика этой возможностью? – читаем наш прогноз.

Джессика Пегула – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Мадрид (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Джессика Пегула

Джессика Пегула проводит свой лучший сезон в карьере и поднялась на 33-ю строчку рейтинга WTA. На счету американской теннисистки четвертьфинал Австралиан Оупен, выход в полуфинал в Дохе и 1/4 финала в Дубае.

Отметим, что пока все успехи Джессики связаны с выступлениями на харде. На грунтовых кортах до Мадрида в этом году теннисистка не провела ни одного поединка. Игра первого круга против Сораны Кырстя (7-6, 6-3) продемонстрировала, что не слишком комфортно Пегула ощущает себя на грунте. Да и в целом по карьере на европейских грунтовых кортах каких-либо достижений у американки нет.

Виктория Азаренко

Виктория Азаренко не теряет надежд вернуться в топ-10. Пока белорусская теннисистка располагается на 15-й позиции рейтинга WTA. В 2021 году выйти на приличную победную серию у Виктории не получается. Во многом это связано с тем, что Вика испытывала проблемы со спиной.

После выступления в Майами Азаренко месяц не играла. Планировала выступить в Штутгарте на минувшей неделе, но делала прививку от коронавируса и отказалась от выступления в Германии.

В первом круге Мадрида представительница Беларуси в трех сетах справилась с Екатериной Александровой (7-5, 3-6, 6-1), как мы и ожидали в прогнозе на тот поединок. Отметим, что не сразу нашла свою игру Виктория, но к третьему сету заметно прибавила и не оставила шансов сопернице.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух последних матчах Пегулы игрались тай-брейки

3.70parimatchru

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Только в двух из восьми матчей сезона 2021 года с участием Азаренко во втором сете игралось более девяти геймов

1.71melbet

Прогноз и ставки

1.681win.comпобеда Азаренко

В предстоящем матче Виктория Азаренко будет намерена взять реванш за поражение на Австралиан Оупен (5-7, 4-6). Тогда Джессика находилась на пике своей формы и играла на более профильном для себя харде. Сейчас в Мадриде на грунте, на наш взгляд, именно у белорусской теннисистки больше шансов на победу.

Наш прогноз – победа Азаренко за коэффициент 1.68 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал больше 21

В личной встрече в Мельбурне теннисистки набрали 22 гейма. В стартовых матчах в Мадриде также Пегула и Азаренко отметились «верхами». Вторым прогнозом на матч рекомендуем рассмотреть вариант с тоталом больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Азаренко
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
225Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.4%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии