«Ньюкасл» – «Арсенал»: смогут ли выиграть «сороки»?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В воскресенье 2 мая в одном из матчей 34 тура «Ньюкасл» будет принимать «Арсенал» - мы оценили шансы соперников на успех и подготовили прогноз.

Ньюкасл – Арсенал. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Ньюкасл

«Сороки» на финишном отрезке национального первенства активно включились в борьбу за выживание и в этом плане заметно преуспели. В минувшем туре чемпионата «Ньюкасл» на выезде сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1), продлив беспроигрышную серию до четырех поединков подряд. За этот период подопечные Стива Брюса ничейным результатом завершили встречу с «Тоттенхэмом» (2:2), а также обыграли «Бернли» (2:1) и «Вест Хэм» (3:2).

Восемь набранных очков заметно поправили турнирное положение «Ньюкасла». «Сороки» поднялись на 16-е место, оторвавшись от зоны вылета уже на девять пунктов. Команда Стива Брюса практически гарантировала себе прописку, в оставшихся пяти матчах трех набранных очков должно хватить для спокойного финиша.

На родной арене «Ньюкасл» не проигрывает уже в пяти матчах подряд, однако обыграть удалось, кроме «молотков», еще только «Саутгемптон» (3:2).  В целом же по игре на родной арене у «Ньюкасла» 13-й показатель в Премьер-лиге. В 16 домашних поединках «сороки» одержали пять побед, столько же встреч завершили вничью и в шести матчах уступили. Нужно отметить, что оборона у команды Стива Брюса дома регулярно дает осечку. «Сороки» пропускали в восьми последних домашних поединках подряд.

Из-за травм пропустят игру полузащитники Айзак Хэйден, Райан Фрейзер и Джозеф Уиллок, защитник Джамаал Ласселс, голкипер Карл Дарлоу. Под вопросом Фабиан Шер и Мэтт Ритчи.

Арсенал

Лондонскому клубу в текущем первенстве уже ловить нечего. Перед предстоящим матчем «Арсенал» занимает в турнирной таблице десятое место. В активе у подопечныхМикеля Артеты сейчас 46 очков. От потенциального седьмого места «канониры» отстают на семь пунктов.

Поэтому главную ставку «Арсенал» делает сейчас Лигу Европы. В этом еврокубке в минувший четверг лондонцы сыграли первую полуфинальную встречу на выезде с «Вильярреалом» и уступили в ней со счетом 1:2. Ответный поединок уже на следующей неделе, и именно с прицелом на него будет играть матч «Арсенал».

На выезде лондонский клуб не проигрывает уже в четырех матчах кряду. За этот период «канониры» успели обыграть «Лестер» (3:1) и «Шеффилд Юнайтед» (3:0), а также завершили вничью поединки с «Вест Хэмом» (3:3) и «Бернли» (1:1). Сейчас «Арсенал» имеет седьмой показатель в Премьер-лиге по игре на полях соперников. За 16 гостевых поединков лондонцы добились семи побед, шесть встреч проиграли и трижды сыграли вничью.

Кадровых потерь в составе у Арсенала» нет.

Тренды

СтавкаНьюкасл: тотал меньше 0.5

В семи из девяти последних очных матчей в чемпионате «Ньюкасл» не забивал

2.85winlineru

СтавкаАрсенал забьет первым

В 15 последних очных матчах в АПЛ «канониры» забивали первыми

1.70parimatchru

СтавкаНичья в первом тайме

Ничейный результат в первом тайме был зафиксирован в семи из девяти последних очных встреч в АПЛ.

2.30melbet

СтавкаТочный счет 2:1

В семи последних домашних поединках «Ньюкасла» забивали обе команды

17.00winlineru

Прогноз и ставки

2.651win.comНьюкасл с форой (0)

Для «Арсенала» матч с «Вильярреалом» гораздо важнее, чем ближайшая встреча с «Ньюкаслом». Поэтому вряд ли «канониры» будут выкладываться во встрече с «сороками». К тому же Артета может дать отдохнуть лидерам. «Ньюкаслу» же важно обеспечить себе заранее прописку. Поэтому, на наш взгляд, хозяева как минимум не проиграют.

Наш прогноз – победа Ньюкасла с форой (0) за 2.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.091win.comТотал меньше 2.5

Вряд ли в этой встрече мы увидим атакующий открытый футбол. «Арсенал» на выезде действует больше от обороны, «Ньюкасл» тоже против таких соперников, как «канониры», предпочитает играть от соперника.

Вторая ставка – тотал меньше 2.5 голов за 2.09

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.10WinlineПобеда Арсенала

2 мая в рамках 34-го тура АПЛ состоится встреча«Ньюкасл» –«Арсенал». «Канониры» уже второй раз подряд разочаровывают своих болельщиков. Сумеют ли в этот раз порадовать викторией?

«Ньюкасл» неудачно начинал вторую половину сезона, он потерпел аж шесть поражений подр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии