«Сассуоло» — «Аталанта»: поборются ли хозяева?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
Stadio Mapei - Citta del Tricolore
АталантаАталанта
Италия

2 мая «Сассуоло» и «Аталанта» встретятся в личном поединке, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот бой. Как закончится противостояние? - узнайте ниже.

Сассуоло — Аталанта. Прогноз на матч Серии А (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Черно-зеленые» пытаются еще зацепитися за зону еврокубков. Команда набрала хороший ход в последнее время, так как выдала серию из четырех побед, что помогло приблизиться к седьмой строчке Серии А.

«Сассуоло» здорово отыграл в матчах против «Беневенто» (1:0), «Фиорентины» (3:1), «Милана» (2:1) и «Сампдории» (1:0). Как видим, клуб ответственно отнесся к каждому из этих соперников и за счет своей самоотдачи заслуженно победил.

Подопечные Роберто Де Дзерби на три очка отстают от «Ромы», поэтому есть к чему стремиться, тем более до окончания сезона еще пять туров. Следующий поединок против «Аталанты» обещает получиться крайне напряженным, так как от одного из лидеров чемпионата можно ожидать чего угодно.

Аталанта

Уже в прошлом сезоне команда демонстрировала добротный футбол и было заметно, что на этом никто не собирается останавливаться. Главный тренер нашел баланс между обороной и атакой, поэтому его клуб идет вторым в чемпионате Италии.

«Аталанта» разошлась не на шутку в последнее время, поскольку не проигрывает на протяжении шести поединков. В предыдущем туре коллектив вообще показал, что такое феерия голов, ведь забил пять раз в ворота «Болоньи» (5:0).

Ребята Джан Пьеро Гасперини понимают, что вряд ли получится побороться за золотые медали, правда, серебро также является замечательным результатом, если учесть конкуренцию в Серии А. Однако еще нужно удержаться на нынешнем уровне.

Тренды

СтавкаСассуоло: тотал меньше 1.5

За пять последних домашних матчей, которые клуб провел против "Аталанты", удалось забить пять раз

1.42melbet

СтавкаПобеда любой команды с сухим счетом - Нет

В пяти последних личных играх обе команды забивали

1.47parimatchru

СтавкаЛуис Мурьель забьет - Да

В этом сезоне Луис Мурьель забил 19 голов

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.741win.comФора Аталанты (-1)

Обе команды сейчас находятся на пике формы, поэтому трудно выделить кого-то. Конечно, «Сассуоло» будет пытаться прессинговать соперника с первых минут, ведь матч пройдет дома, однако всем известно, насколько сейчас опасна «Аталанта», особенно в контратаках. Личные встречи говорят в пользу гостей, и мы ожидаем, что клуб из Бергамо все же продолжит свою серию.

Наш прогноз - фора (-1) гол на «Аталанту» за коэффициент 1.74 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал меньше 4 голов

Рафаэл Толой и компания умеют играть в открытый футбол и в последнее время немало забивают, но складывается такое впечатление, что в этот раз будет сложнее. «Черно-зеленые» знают, когда нужно сушить игру, а когда прибавить. На наш взгляд, в матче против лидера хозяева выберут первый вариант, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 4 голов за коэффициент 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии