«Сенан» – «Саппоро»: хозяева не уступят?

СенанСенан
Япония
J-Лига
Lemon Gas Stadium Hiratsuka
СаппороСаппоро
Япония

2 мая в рамках 12-го тура японской Джей-лиги на стадионе «Лемон Газ Стэдиум» состоится встреча «Сенан» – «Саппоро». Чем завершится битва соседей по нижней части таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сенан – Саппоро. Прогноз на матч чемпионата Японии (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Сенан

«Сенан» победами своих поклонников по-прежнему радует редко, но и не огорчает уже очень давно, чему те должны быть рады. Подопечные Бина Укисимы в последний раз проиграли еще в середине марта, когда «Токио» оказался сильнее (2:3). С той поры беспроигрышная серия достигла отметки в девять игр, правда, побед в ней пока только две – над «Йокогамой» в Кубке Лиги и «Хиросимой» (оба – 1:0).

На данный момент хозяева четыре раза подряд со своими противниками разошлись миром. Из них отметим только матчи чемпионата против крепкого «Кобе» (0:0), а также с прямым конкурентом в борьбе за выживание в лице «Симидзу» (1:1). Такая серия позволяет «Сенану» находится на пятнадцатом месте, однако зона вылета всё так же близка.

Саппоро

«Саппоро» и выигрывает, и проигрывает почаще, но имеет при этом одинаковое количество очков со своим соперником – по 11, за той лишь разницей, что у гостей есть одна встреча в запасе. Собственно, именно за счет большего количества побед клуб и обходит соперника в таблице на одну позицию.

Стабильностью в апреле коллектив Михайло Петровича не блистал: обыграть удалось только «Фукуока» и полуживую «Вегальту Сендай» (оба – 2:1). С первыми, кстати, еще и ничью расписали в Кубке Лиги (1:1), как и с «Касимой» (2:2) в чемпионате. А вот с «Токио» (1:2) и «Йокогамой Маринос» (1:3) справиться не получилось.

Тренды

Точный счёт – 0:0 9.60 winlineru

«Саппоро» не побеждает в Хирацуке с ноября 2011 года, а хозяева очень любят играть вничью со всеми подряд, результативность домашних матчей в среднем составляет ровно один гол.

Обе забьют – нет 2.11 parimatchru

В шести из девяти последних игр с участием «Сёнана» как минимум одной из команд не удавалось ничего придумать в нападении.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.com«Сёнан» не проиграет

Обе команды постараются сегодня добиться успеха, отдалившись ненамного тем самым от зоны вылета. Стабильнее на данном этапе сейчас смотрятся хозяева, поэтому сделаем выбор в их пользу. Далеко не факт, что они победят, однако заработать один балл в состоянии.

Наш прогноз – «Сёнан» не проиграет с коэффициентом 1,82 от БК Марафонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.96Marathonbet.comТотал меньше 2.5

Несмотря на то что гости входят в число лидеров по средней результативности матчей с их участием (3,4 гола), их противник и сам в атаку активно лезть не будет, и им мало что даст придумать впереди. Так что ставка на низовой тотал смотрится очень даже разумно.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,96.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии