«Вест Бромвич» – «Вулверхэмптон»: какую сделать ставку?

Премьер-лига
The Hawthorns
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В понедельник 3 мая в рамках 34 тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич» будет принимать «Вулверхэмптон» - предлагаем свой прогноз на эту встречу.

Вест Бромвич – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (3 мая 2021 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

Команда Сэма Эллардайса в последних турах отчаянно цепляется за очки, пытаясь вернуться в число реальных претендентов на сохранение прописки в элитном дивизионе английского футбола. В последней игре текущего первенства «Вест Бромвич» на выезде завершил вничью поединок с «Астон Виллой» со счетом 2:2. Хотя тут, скорее всего, «дрозды» очки как раз потеряли, ведь решающий гол они пропустили на 90+2 минуте. До этого ничейного результата ВБА за четыре предыдущих тура сумел обыграть «Челси» (5:2) и «Саутгемптон» (3:0), а также уступил «Лестеру» (0:3).

Несмотря на семь заработанных зачетных баллов, опомнились подопечные Сэма Эллардайса уже поздно. До окончания чемпионата осталось им осталось сыграть пять матчей, в которых нужно отыграть 11 очков. Это при том, что остальные конкуренты будут терять очки в оставшихся турах. Сейчас «Вест Бромвич» идет на предпоследнем месте. На балансе у команды 25 очков, что на 11 меньше, чем у 17-го «Ньюкасла».

На родной арене «дрозды» в последнее время уступали нечасто. Так, за шесть предыдущих матчей на «Хоторнс» они проиграли только «Эвертону» (0:1). Кроме «Сотона» добились успеха в противостоянии с «Брайтоном» (1:0), а также завершили вничью матчи с «Фулхэмом» (2:2), «Манчестер Юнайтед» (1:1) и «Ньюкаслом» (0:0). «Вест Бромвич» - самая пропускающая домашняя команда в АПЛ. За 16 домашних поединков «дрозды» пропустили 33 мяча.

Из-за травмы матч пропустит защитник Бранислав Иванович. Под вопросом Роберт Снодграсс.

Вулверхэмптон

«Волки» уже давно не решают никаких турнирных задач в текущем первенстве и спокойно доигрывают сезон. В турнирной таблице Премьер-лиги «Вулверхэмптон» занимает сейчас 12-е место. За 33 матча подопечные Нуну Эшпириту Санту заработали 41 очко, обеспечив себе гандикап над зоной вылета в 14 пунктов.

В минувшем туре на родной арене «волки» были растерзаны «Бернли», уступив команде Шона Дайча с неприличным счетом 0:4. Это уже третье поражение «Вулверхэмптона» за пять последних поединков.

На выезде в то же время подопечные Нуну Санту уступали в последнее время не так часто. За восемь предыдущих встреч на полях соперников проиграли только «Манчестер Сити» (1:4) и «Кристал Пэлас» (1:2). Обыграть удалось за этот период «Фулхэм» (1:0) и «Саутгемптон» (2:1), а еще четыре встречи завершились вничью. В целом же по игре на выезде у «волков» лишь 13-й показатель в АПЛ. Из 16 гостевых матчей они выиграли только пять, четыре раза сыграли вничью и в семи поединках проиграли.

Из-за травм пропустят матч полузащитник Педро Нету, защитники Фернандо Марсаль и Хонатан Кастро Отто, а также нападающий Рауль Хименес. Под вопросом Нелсон Семеду и Жоау Моутинью.

Тренды

СтавкаВулверхэмптон: тотал меньше 1.5

«Волки» не забивали больше одного мяча в шести из семи последних гостевых матчей в текущем первенстве.

1.50winlineru

СтавкаВест Бромвич не забьет во 2-м тайме

«Дрозды» не забивали во втором тайме в 14 из 16 предыдущих домашних поединков

1.82parimatchru

СтавкаТочный счет 1:0

«Вест Бромвич» не проигрывал «Вулверхэмптону» дома в десяти последних матчах кряду

8.50melbet

Прогноз и ставки

2.241win.comВест Бромвич с форой (0)

На наш взгляд, «Вест Бромвич» как минимум не проиграет в этом матче. «Дрозды» в последнее время немного прибавили в своей игре, к тому же уже давно не проигрывали «волкам» дома. «Вулверхэмптон» уже потерял всякую мотивацию, да и имеет перед матчем ряд серьезных кадровых потерь.

Наш прогноз – победа Вест Бромвича с форой (0)за 2.24 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comТотал меньше 2.5

«Дрозды» не особо много пропускали в последних домашних матчах. У гостей атака ослаблена рядом кадровых потерь, да и забивает на выезде «Вулверхэмптон» не так часто.

Вторая ставка – тотал меньше 2.5 голов за 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии