«Шарлотт» — «Чикаго»: прервут ли гости неудачную серию?

НБА
Spectrum Center

7 мая «Шарлотт» на домашней арене встретится с «Чикаго», а мы подготовили прогноз на это действо. Кто готов лучше? - узнайте ниже.

Шарлотт — Чикаго. Прогноз на матч НБА (7 мая 2021 года)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» потеряли концентрацию в последнее время, правда, команда даже не думает сдаваться и удерживает восьмую строчку Восточной конференции. Конечно, конкуренция выросла и даже от середняка теперь можно ожидать чего угодно.

«Шарлотт» чередует поражения с победами, хотя в предыдущем матче все же удалось сыграть удачно. Коллектив на выезде разобрался с «Детройтом» (102-99), правда, «Пистонс» является явным аутсайдером и такой результат мало кого удивил.

«Хорнетс» не хватает Гордона Хэйуорда, который является игроком основы, а сейчас вынужден восстанавливаться после травмы ноги. Одним словом, подопечным Джеймса Боррего нужно собраться с силами, а то окончание основного турнира уже совсем скоро.

Чикаго

«Буллз» уже были одной ногой в лидирующей десятке Восточной конференции, но не сумели удержаться в зоне плей-офф. Одной из причин такого провала стало отсутствие Зака ​​Лавина, а затем повреждения Николы Вучевича, хотя последний уже близок к возвращению на паркет.

«Чикаго» уступил четыре раза подряд, так как оказался слабее «Нью-Йорка» (94-113), «Милуоки» (98-108), «Атланты» (97-108) и «Филадельфии» (94-106). Как видим, с соперниками не особо везло, а если принять во внимание потери, то клуб еще неплохо держался.

«Быки» прекрасно понимают, что с таким темпом можно и сезон заканчивать. Подопечным Билли Донована осталось сыграть всего семь игр в рамках регулярного чемпионата, поэтому на каждый поединок нужно выходить как на последний.

Тренды

СтавкаШарлотт: тотал больше 106.5

В среднем за игру "Хорнетс" набирают 109 очков

1.85melbet

СтавкаЧикаго: тотал больше 109.5

В среднем за матч "Буллз" набирают 111 очков

1.85winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.25parimatchru

Прогноз и ставки

1.691win.comПобеда Чикаго с ОТ

«Шарлотт» вряд ли отдаст уже свое место в лидирующей десятке, но команде ни в коем случае не стоит расслабляться, особенно теперь. От «Чикаго» ожидаем еще последнего рывка, ведь клуб может выступать значительно лучше, плюс и так уже нечего терять и нужно идти ва-банк. Мы предполагаем, что гости сыграют на максимум и прервут неудачную серию.

Наш прогноз - победа Чикаго Буллз с учетом ОТ за коэффициент 1.69 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comТотал больше 215.5

«Хорнетс» дома стараются действовать первым номером, то есть вряд ли стоит ожидать игру от обороны. «Буллз» находятся в такой ситуации, что об осторожности нужно забыть, ведь надо рисковать, поэтому предлагаем обратить внимание на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 215.5 очков за коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Чикаго с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии