«Крылья Советов» – «Краснодар-2»: как сыграет чемпион?

ФНЛ
«Самара Арена» (Самара)

8 мая в рамках 41-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Солидарность Арена» состоится встреча «Крылья Советов» – «Краснодар-2». Порадует ли чемпион своих болельщиков в своем последнем домашнем матче завершающегося сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Крылья Советов – Краснодар-2. Прогноз на матч ФНЛ (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» успешно справились со своей задачей в Москве, досрочно завоевав звание лучшей команды ФНЛ. Хотя поединок против дубля «Спартака» начинался довольно непросто: «красно-белые» довольно неожиданно с первых минут завладели инициативы. Но подопечные Игоря Осинькина сумели остудить пыл врага своим главным оружием – Иваном Сергеевым, который с огромным отрывом является лучшим бомбардиром.

На 30-й минуте нападающий открыл счёт, а на 47-й мог делать дубль, но не реализовал пенальти. Однако спустя десять минут он своего добился, побив рекорд по результативности второго по силе дивизиона страны, наколотив в общей сложности 39 мячей.

Также сегодня в составе волжан проведет свой последний матч ветеран Сергей Корниленко, завершающий карьеру игрока.

Краснодар-2

«Краснодар-2» мог решить большую часть своих проблем в домашнем поединке с «Текстильщиком», но, видимо, легких путей в коллективе Артёма Куликова решили не искать, максимально осложнив себе задачу по сохранению прописки в ФНЛ. Своего главного конкурента в лице «Акрона» южане опережают всего лишь на один пункт, а календарь у тольяттинцев на финише чуточку проще.

Поражение от ивановцев (0:1) продлило неудачную серию «быков» до отметки в четыре встречи, в ходе которой удалось заработать очки только в противостоянии с «Нефтехимиком» (1:1). И если на неудачу от «Алании» (1:3) еще можно закрыть глаза, то вот осечка в игре с брянским «Динамо» (1:2) может обойтись очень дорого.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Крылышки» не теряют очки дома с лета прошлого года, а краснодарцы не побеждали на чужом поле с 27 сентября.

6.50parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

Результативная гостевая серия «зелёно-черных» составляет три матча.

1.69melbet

Прогноз и ставки

1.671win.comПобеда «Крыльев Советов»

Сегодня самарцы могут выставить на поле полурезервный состав, поскольку впереди у команды матч всей жизни – финал Кубка России против «Локомотива». Но это не значит, что гостям крупно повезло, и они вернутся домой не с пустыми руками. На скамейке у их соперника достаточно футболистов неплохого (по меркам ФНЛ) уровня, к тому же мотивация показать себя у них никуда не пропадет. Да и перед своими болельщиками хочется отпраздновать чемпионство как полагается, так что «быкам» с такой игрой ловить, конечно, нечего.

Наш прогноз – победа «Крыльев Советов» с коэффициентом 1,67 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал больше 2.5

С точки зрения результативности обе команды входят в число лидеров лиги по количеству голов в играх с их участием – 3 и 2,7 забитых мячей за 90 минут соответственно. Фаворит может позволить себе сегодня как следует порезвиться в атаке, поэтому зрелище должно получиться интересным.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,75.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Крыльев Советов»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии