«Томь» – «Енисей»: хозяева не уступят?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
«Труд» (Томск)
ЕнисейЕнисей
Россия

8 мая в рамках 41-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Труд» состоится встреча «Томь» – «Енисей». Попрощаются ли хозяевами с шансами остаться во втором по силе российском дивизионе? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Томь – Енисей. Прогноз на матч ФНЛ (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Томь

«Томь»однозначно заслуживает уважение за то, как она провела концовку сезона, стараясь из последних сил выкарабкаться из того болота, в которое клуб завели осенью. На прошлой неделе подопечные Александра Кержакова потерпели первое поражение с 20 марта, не сумев набрать очки в поединке с грозным «Оренбургом» (0:2). Таким образом, восьмиматчевой беспроигрышной серии (по четыре победы и ничьих) пришел конец, а вместе с ней команда уже проваливается второй ногой в пропасть.

Для того чтобы выбраться из зоны вылета, «Томь» обязана побеждать и сегодня, и в заключительном туре «Нижний Новгород». «Краснодар-2» должен проиграть «Крыльям» и «Волгарю», а «Акрон» не наберет более двух очков в играх с «Волгарем» и «Факелом».

Енисей

«Енисей» может еще побороться за восьмое место (если, конечно, захочет), отставание от которого не такое уж и большое – всего два пункта. Отметим, что коллектив под руководством Александра Алфёрова даже будучи не слишком мотивированным, выигрывает даже в больших матчах.

Несколько выбивается из контекста ничья с «Чертаново» (1:1) в предыдущем туре, но исключения из правил бывают везде. Например, у того же «Нижнего Новгорода» стояла задача обойти «Оренбург», но ни за что не борющиеся красноярцы на чужом поле берут верх – 2:1. Поэтому томичам не стоит рассчитывать на то, что противник над ними сжалится и отдаст три очка без боя.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

«Томь» не проигрывает дома четыре встречи подряд, «Енисей» после зимней паузы на чужом поле и вовсе непобедим – четыре виктории и одна ничья.

5.50winlineru

Ставка«Енисей»: тотал больше 1 мяча

Серия с забитыми голами в исполнении гостей достигла отметки в девять игр.

2.05parimatchru

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comФора (0) на «Томь»

Понятно, что результат поединка важнее для хозяев, они костьми лягут на газон, но постараются сделать всё для того, чтобы забрать победу себе. Далеко не факт, что хозяева три очка смогут заработать, но за счёт дикой самоотдачи как минимум на ничью они наиграть способны.

Наш прогноз – победа «Томи» с форой (0) с коэффициентом 1,71 от БК Марафон.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Marathonbet.comТотал меньше 2.5

Игры с участием томичей не слишком балуют зрителей на голы, в среднем за 90 минут мяч оказывается в воротах всего лишь два раза. Нет никаких оснований полагать, что тенденция сохранится, так как домашнему коллективу так или иначе придется оглядываться назад, даже несмотря на то, что придётся чаще обычного лезть в атаку.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,73.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии